Закон и беременность

Раздел: Роды
22 апреля 2010

Нашла ссылки на конкретные статьи, где говорится о государственных гарантиях и социальной защите беременных.

http://www.detkiplus.ru/taxonomy/term/7

Предлагаю в эту тему писать ваши конкретные примеры применения законодательства, сложные случаи на работе, связанные с беременностью, и как вы из них выходили.

2 1 0
Комментарии:
1 22 апреля 2010

Да, в последнее время эта тема беспокоит все больше. Спасибо за ссылку. Только скажу что в период беременности, а особенно в первые дни совсем не хочется думать только о защите своих прав, а приходится, на эйфорию от самой зарождающейся жизни времени не хватает. Вот ссылки на блоги, в которых обсуждалась моя история, которая еще неизвестно чем закончится.
www.my-bt.ru/talk/post3446.html, www.my-bt.ru/talk/post3561.html

ответить 0 0
2 12 мая 2010

Юля, не уходи.. Прочитала твой пост в профиле, как на мемориальной доске:)) не уходи, обида пройдет, а сайта будет не хватать тебе и нам тебя.. Не руби с плеча..

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.