Ее сообщение в третьем триместре:Девочки, всем привет!!! Мы родились 14. 10. 14))) магия чисел. Сынуля Евгений, 3580; 52 см. Это счастье)))
роды стимулировали гелем… Ввели гель в 6. 40, а в 11. 15 я уже родила,
к сожалению много разрывов, но это все ничто по сравнению с кровиночекой, которая находится рядом


Поздравляем Pavlin4ik с рождением сыночка!!!
Пока я мучалась создавая блог с телефона. Его уже создали. Поздравляю тебя Мариночка с рождением сыночка Женечки. Вкусного вам и жирного молочка. А тебе скорейшего восстановления 
Поздравляю!!! Скорейшего восстановления… Спокойных ночек и много вкусного молочка


Сын! Наследник появился,
Пляшет на столе отец, —
Вертолёт, машинки, танки
Пригодятся, наконец.
Стоп, папаша, он же кроха,
Рано в них ему играть.
Нужно подрасти немного,
И на ножки крепко встать.
А пока ему желаем
Много счастья и добра,
Чтоб любим был и желаем,
С новорожденным! Ура!
Поздравляю!!! Момочке спокойных ночек, а мальчику побольше вкусненького молочка:)
Поздравляю с сыночком, здоровья вам, сытного молочка и спокойных ночек!
Поздравляю с рождением сыночка!))) Растите большими и здоровыми!))) скорейшего тебе восстановления, а сыночку побольше вкусного молочка)):-*
Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Поздравляю!
крепкого здоровья, скорейшей выписки, жирного молочка!!!