Поздравляем Pavlin4ik с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
16 октября 2014

Ее сообщение в третьем триместре:Девочки, всем привет!!! Мы родились 14. 10. 14))) магия чисел. Сынуля Евгений, 3580; 52 см. Это счастье)))
роды стимулировали гелем… Ввели гель в 6. 40, а в 11. 15 я уже родила,
к сожалению много разрывов, но это все ничто по сравнению с кровиночекой, которая находится рядом

14 0 0
Комментарии:
1 16 октября 2014

Пока я мучалась создавая блог с телефона. Его уже создали. Поздравляю тебя Мариночка с рождением сыночка Женечки. Вкусного вам и жирного молочка. А тебе скорейшего восстановления

ответить 0 0
2 16 октября 2014

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления… Спокойных ночек и много вкусного молочка

ответить 0 0
3 16 октября 2014

Магия чисел это хорошо! Поздравляю!

ответить 0 0
4 16 октября 2014

Сын! Наследник появился,
Пляшет на столе отец, —
Вертолёт, машинки, танки
Пригодятся, наконец.

Стоп, папаша, он же кроха,
Рано в них ему играть.
Нужно подрасти немного,
И на ножки крепко встать.

А пока ему желаем
Много счастья и добра,
Чтоб любим был и желаем,
С новорожденным! Ура!

ответить 0 0
5 16 октября 2014

Поздравляю!!! Пусть вырастит настоящим мужчиной!

ответить 0 0
6 16 октября 2014

Спасибо, девочки!!!

ответить 0 0
7 16 октября 2014

Поздравляю!!! Момочке спокойных ночек, а мальчику побольше вкусненького молочка:)

ответить 0 0
8 16 октября 2014

Поздравляем!!! крепкого здоровья, скорейшей выписки, жирного молочка!!!

ответить 0 0
9 16 октября 2014

От души поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, любви и нежности!

ответить 0 0
10 16 октября 2014

Поздравляю с сыночком, здоровья вам, сытного молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
11 16 октября 2014

Поздравляю с рождением сыночка!))) Растите большими и здоровыми!))) скорейшего тебе восстановления, а сыночку побольше вкусного молочка)):-*

ответить 0 0
12 16 октября 2014

Поздравляю с рождением сынули!. Растите здоровенькими!

ответить 0 0
13 16 октября 2014

Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
14 17 октября 2014

Спасибо огромное всем… Очень очень приятно!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.