Родился твой малыш на свет,
Как светлый ангел появился!
Пускай не будет в жизни бед,
Счастливым будет материнство,
А твой сынок пускай растет
И маму радует с годами!
Пусть только счастье в жизни ждет,
А мы порадуемся с вами!

Родился твой малыш на свет,
Как светлый ангел появился!
Пускай не будет в жизни бед,
Счастливым будет материнство,
А твой сынок пускай растет
И маму радует с годами!
Пусть только счастье в жизни ждет,
А мы порадуемся с вами!

Танюша, поздравляем тебя с рождением второго ребеночка, теперь есть и лапочка дочка и любимый сыночек! Легкости во всем, пусть маленький защитник радует всегда
Поздравляю с рождением сыночка!! Счастья и здоровья вам!)))
Поздравляю-поздравляю!!!
Самых приятных моментов, спокойных ночек, вкусного молочка сынульке и безграничного счастья мамочке!!
Поздравляю с рождением сыночка. Родить в 38 недель мечта каждой
. Вкусного молочка и крепких, сладких ночей 
Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю

Ты сегодня стала мамой,
Твой малыш увидел свет.
Свои ручки смело тянет,
Улыбается в ответ.
Мамой стать – большое счастье,
И награда за труды.
Пусть обходят все ненастья,
Будь здоров малыш и ты!

Таня, с сынулей поздравляю!!! теперь ты на 200%мама!!!
Пусть сынуля радует родителей и не болеет!!!
Девочки, спасибо огромное!!! Да, многое в жизни могло пройти мимо,
Не будь у нас дочи, не будь у нас сына!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.