Как долго ждать?

Раздел: Роды
30 октября 2014

Девочки скажите как долго ждать сегодня вышла из туалета увидела сопельку с мезинец (пробка) прозрачная без кровенных прожилок говорят она должна быть большая? Или у кого как? Легонько тянет животик… нам уже 40 и 2 дня… как долго нам ждать счастья?

25 0 0
Комментарии:
1 30 октября 2014

В любом случае СКОРО))) У меня начала отхадит пробка и вроде уже через сутки или через потора пошла рожать)

ответить 0 0
2 30 октября 2014

Пробка начинает выходить постепенно, сначала как обычные сопли, а потом с примесю крови. Хотя у каждого это дело индивидуально.

ответить 0 0
3 30 октября 2014

Я не рожала, но у моей невестки отошла пробка а к вечеру следующего дня она уже родила!)))

ответить 0 0
4 30 октября 2014

MarlenCabrera, ну то есть не сразу??? Значит есть малость времени вещички дособирать и привести себя в порядок

ответить 0 0
5 30 октября 2014

Пробка начала отходить во вторник ровно 40 недель. В чт уже сгустки выходили. В следующий вторник родила

ответить 0 0
6 30 октября 2014

Светлана spb, если я до 6 не рожу ложить будут… хотелось бы самой поэтому и спрашиваю как долго ждать

ответить 0 0
7 30 октября 2014

У меня начала отходить за полторы недели. Родила на сроке 39 и 4. но в вашем случае думаю скоро по сроку)

ответить 0 0
8 30 октября 2014

Foxxy, дай Бог

ответить 0 0
9 30 октября 2014

БэТэшочка, у меня такая же ерунда была. Пдр 28 августа, сказали, если до 7 сентября не рожу, ложимся. В этот день начало мазать. 4го родила

ответить 0 0
10 30 октября 2014

БэТэшочка, у меня кусочками отходила. Воды отошли через 5 дней так что скоро увидишь свою кроху

ответить 0 0
11 30 октября 2014

Пробка вышла, родила через 3 дня. Но и врачи поспособствовали этому своими осмотроковыряниями шейки матки

ответить 0 0
12 30 октября 2014

В любом случае, беременной точно не останешься

ответить 0 0
13 30 октября 2014

Я когда в роддом приехала в 38 недель, меня хирург-гинеколог так сильно(болезненно) прощупал изнутри, что на следующий день с утра вышла полупрозрачная пробка с размером в детский кулачок как клеевой шарик… как-же я испугалась что бегом в ординаторскую..) Прокесарили меня через 5 дней после этого по мед. показаниям.

ответить 0 0
14 30 октября 2014

Попробуй старый метод, ванная, бокальчик красного вина, и к мужу под бок, я поехала уже утром рожать сына

ответить 0 0
15 30 октября 2014

БэТэшочка, но вот воды всё равно не отошли сами по себе хотя приехала по схваткам и раскрытие было 6 см уже. прокалывали пузырь… но ничего это совершенно не больно! даже не почувствовала.

ответить 0 0
16 30 октября 2014

БэТэшочка, у кого как, а у меня через три часа уже воды отошли. Хотя медсестры на посту(я в рд уже лежала) сказали, ай, не переживай, дня три походишь…

ответить 0 0
17 31 октября 2014

Скоро! Раз вам уже 40 неделек! сейчас в роддоме расшевелят и очень скоро все само отойдет))) или они помогут!

ответить 0 0
18 31 октября 2014

У всех наверно по разному. У меня дня 4 пробка отходила.

ответить 0 0
19 31 октября 2014

Луковка, да не хотелось бы чтоб в роддоме расшевеливали… если у меня случай что выходит частями сама ускорю)))

ответить 0 0
20 31 октября 2014

Tasyk, ну я пролетела уже с водами ночь провели дома, тогда буду докладывать чемоданы и ждать вод

ответить 0 0
21 31 октября 2014

БэТэшочка, пока суета туда-сюда, как раз время подойдет

ответить 0 0
22 31 октября 2014

У меня пробка отошла во вторник, а в субботу я родила. У меня пробка не была с кровяными прожилками, а начались схватки и кровяные выделения за день до родов, а в день родов начали подтекать воды, а схваток уже не было. Жди, скоро и ты встретился с малышом. Желаю, легких родов.

ответить 0 0
23 31 октября 2014

Tasyk, да какая суета))) все дома переделано))) даже окна помыты… сумки собраны… я в порядке ну там блин уже даже пинеток навязала что мне не свойственно кстате а он все медлит))) нееет у меня больше терпения… верней подустала еще и дерматит слхопотала который ооочень как мучает…

ответить 0 0
24 31 октября 2014

Tasyk, за неделю делаю уборку раз 3 наверное

ответить 0 0
25 31 октября 2014

БэТэшочка, а у меня пробка отошла когда я в родзал шла, было раскрытие 7пальцев))). Все скоро произойдет, настраивайте себя положительно! Легких Вам родов!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.