Паниковать или нет?

Раздел: Роды
7 ноября 2014

Девочки прокансультируйте температур (37—37.3°C)после родов нормально или не гуууд в интернете читала что вполне может быть, про врачей не пишите сегодня была у врача сняли наружные швы но температура поднялась до этого выписывали с анемией и с внутренними наружными швами, после родов 5 день… паниковать следует или все же организм восстанавливается так

12 0 0
Комментарии:
1 7 ноября 2014

Как себя чувствуете? Есть ли слабость, недомогание? Пьете препараты железа?

ответить 0 0
2 7 ноября 2014

А что врач сказала про температуру? Вообще это говорит о воспалении. Кусочек последа не мог остаться?

ответить 0 0
3 7 ноября 2014

Где температуру мерила? Под мышкой? После родов температуру измеряют в локтевом сгибе, под мышкой может быть выше из-за груди

ответить 0 0
4 7 ноября 2014

Да, род мышкой есть молочные каналы, а они сейчас наполняются молоком, поэтому температура там выше. Меряйте в другом месте

ответить 0 0
5 7 ноября 2014

Измерять нужно в локтевом сгибе. В подмышечной впадине при грудном вскармливании, при установке лактации температура всегда повышена, особенно в моменты прилива молока

ответить 0 0
6 7 ноября 2014

Если кусочек последа остался, то это сразу видно по размеру матки- она до конца не сокращается… У меня так было при первых родах

ответить 0 0
7 7 ноября 2014

У меня была слегка повышена температура первые дни из-за приливов молока. Приходилось немного сцеживать и тогда температура снижалась, но не сразу конечно. Попробуй. Если будет снижаться, то от молока. А если нет, то уже к врачу.

ответить 0 0
8 7 ноября 2014

До 37.5°C в период лактации для мамы норма

ответить 0 0
9 7 ноября 2014

У меня в рд была темп., но мне не говорили, что что-то не так. Там каждое утро заставляли мерить. Я думаю причин достаточно для небольшой температуры, что является нормой в вашем состоянии. Молоко приходит, организм восстанавливается после родов, а может сами швы дают небольшое повышение. Это ж повреждения в организме все-таки.

ответить 0 0
10 8 ноября 2014

У меня была тоже высокая, но сказали до 38 нормально. А грудь твоя как?

ответить 0 0
11 8 ноября 2014

Проверьте почки! Анализ мочи по нечипоренко. Мне так нашли пиелонефрит послеродовый. Хотя никогда проблем не было с почками

ответить 0 0
12 8 ноября 2014

Правильно девочки говорят померяйте в локтевом сгибе. Подмышкой сейчас неинформативна.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.