Идти ли в род.дом?

Раздел: Роды
25 апреля 2010

Девочки я опять рыдаю, хотя надо радоваться! Моя подруга родила и надо идти навещать ее! Я не могу даже позвонить ей поздравить, не говоря об навестить ее! Дело все в том что у меня в род доме погиб ребенок! Что делать как поступить?

14 0 0
Комментарии:
1 25 апреля 2010

Как говорят психологи — «Если ты чего то очень боишься, то сделай это!»

Очень часто это помогает преодолеть страх и неприятные воспоминания.

ответить 0 0
2 25 апреля 2010

Сочувствую тебе… Если душа не хочет и ноги не идут, то наверное не ходи туда…

ответить 1 0
3 25 апреля 2010

Напиши ей поздравительную смс. думаю что подруга поймет тебя. а после выписки поздравишь.

ответить 0 0
4 25 апреля 2010

Неее, Анетка, не рви сердце, я бы не пошла, потом к ней домой приедишь и поздравишь-я конечно не трус, но мне правда было бы очень тяжело. Не надо, дорогая, если трудно-не насилуй душу. А подруга, если всё знает, обязательно поймёт, ведь она сама стала мтерью.

ответить 0 0
5 25 апреля 2010

Я согласна с тори. До сих пор не могу прохить мимо больницы, в которой умерла моя крестница… Вернее почти крестница…
А подруга все поймет

ответить 0 0
6 25 апреля 2010

Анеточка, сочувствую тебе. Поправляйся!
А на счет подружки… Делай так, как ты чувствуешь, а подружка должна понять. Душевных сил тебе!

ответить 0 0
7 25 апреля 2010

У меня такое было. Я не могла смотреть на беременных и маленьких детей. Потом понемногу отпустило.

ответить 0 0
Ger
8 25 апреля 2010

АНЕТКА мне очень жаль что у тебя такое произошло это большое горе. Ты обязательно душевно и физически поправляйся, а подруга тебя поймет если ты не придешь.

ответить 0 0
9 25 апреля 2010

Поздрaвь хотя бы смс-кой. А то кaк то нe удобно, подругa всётки А в роддом нe ходи,eсли тяжeло. Врeмя лeчит, всё у тeбя будeт хорошо!

ответить 0 0
10 25 апреля 2010

АНЕТКА, я думаю подруга поймет тебя!!! и на самом деле можно смс отправить.

ответить 0 0
11 25 апреля 2010

Анетка, обычно в роддом ходят самые близкие родственники, я считаю, что подругам даже близким там делать нечего. Позвони ее и поздравь, а потом через месяц придешь в гости, когда она пригласит

ответить 0 0
12 26 апреля 2010

Подруга тебя обязательно поймет, а когда уже выпишется то ты наведаешься к ней в гости

ответить 0 0
13 26 апреля 2010

Если это близкая твоя подруга, то думаю лучше навестить ее. А свою боль и воспоминания перебори, вычеркни из своей памяти, не живи прошлым, у тебя впереди будущее, докажи себе, что ты сильная. Я понимаю твою утрату и искренне сочувствую, но время не повернуть вспять, не угнетай себя.

ответить 0 0
14 4 мая 2010

Держись, анетка! Сочувствую! Подруга обязательно поймёт. А если не можешь поздравить, пусть кто-то из близких с твоего телефона отправит смс. А потом увидишь и поздравишь лично!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.