Рождение моего сыночка Захара

Раздел: Роды
26 января 2015

18 мая 2014 г самый счастливый день в моей жизни, в этот день родился мой сынок. Начну с того, что ничего не предвещало роды, так как до ПДР мне было еще ждать целый месяц, но я почему то купила для сыночка уже все необходимое и были готовы к появлению малыша. Я даже в этот день платье на выписку зачем то погладила, как знала… С утра у меня что-то плюхнуло в животе(оказалось, что лопнул пузырь), но я не предала значения, занималась делами, а в15:30 у меня отошли воды, растерялась, хорошо муж был дома, он хоть немного меня приводил в чувства)))Помню, что говорю ему положи мне теплые носки, а то в родзале очень холодно, а сейчас вспоминаю и ржу, какие носки(я босиком бежала на кресло с другой комнаты и меня это не волновало). Вызвали скорую, пока заполняли, пока дотрясли по пробкам было уже 19. 00, пока оформляли, в предродовой я была в 19. 30 с легкими схваточками(всю время думала, что с схватками болит живот, а на самом деле схватывает поясница)сделали мне эпидуральную анестезию (аргументировали, что надо сделать, чтобы немного замедлить процесс родов, так как нужно время потянуть)а у меня наоборот в течении часа полное раскрытие… В 22. 45 я родила 2980 г 50 см сыночка, своего торопыгу!!! Вся боль в миг забылась, видя своего дитё… потрепал немного нервов(в реанимации неделю и неделю в патологии новорожденных и недоношенных детей) и через две недели нас выписали домой)))

12 1 0
Комментарии:
1 26 января 2015

Ура. молодцы! поздравляю! где рожали?

ответить 0 0
2 26 января 2015

Поздравляю! А почему в реанимацию?

ответить 0 0
3 26 января 2015

Жаворонок, спасибки , а рожала в видном

ответить 0 0
4 26 января 2015

Kontinent-pnz@mail.ru, спасибо ну раньше срока родились и легкие не до конца раскрылись… потом все наладилось

ответить 0 0
5 26 января 2015

ВСЕникиЗАНЯТЫ, поздравляю!!! Здоровья крепкого вам!))

ответить 0 0
6 26 января 2015

Слава богу что все хорошо. Мы недалеко от видного живем

ответить 0 0
7 26 января 2015

ВСЕникиЗАНЯТЫ, поздравляю!!! Слава богу что с твоим торопышкой все хорошо!

ответить 0 0
8 26 января 2015

Спасибо, за теплые слова

ответить 0 0
9 26 января 2015

Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
10 26 января 2015

Поздравляю! Вот какой-сынок, не захотел еще месяц посидеть у мамы в домике)Поторопился на этот свет! Растите здоровенькие

ответить 0 0
11 27 января 2015

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
12 27 января 2015

Поздравляю, растите здоровыми

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.