Я уверенна, что вы видели миллион клипов как этот. Вот еще один
http://www.youtube.com/watch?v=WEIeX-_Mcew&feature=player_embedded#!
Это для вас, беременяшки)
Раздел: Роды
16 мая 2010
Комментарии:
Ой, я еще не беременяшка, вернее, у меня 11 ДПО
, но посмотреть было интересно!!!
Триша, даже не думала, что буду реветь, первый раз такое видео смотрю, спасибо!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
пусть беременность будет здоровой, а роды легкими 

.+1