Это для вас, беременяшки)

Раздел: Роды
16 мая 2010

Я уверенна, что вы видели миллион клипов как этот. Вот еще один
http://www.youtube.com/watch?v=WEIeX-_Mcew&feature=player_embedded#!

11 2 0
Комментарии:
1 16 мая 2010

Спасибо!!!

ответить 0 0
2 16 мая 2010

Ой, я еще не беременяшка, вернее, у меня 11 ДПО , но посмотреть было интересно!!!

ответить 0 0
3 16 мая 2010

Сидела рыдала в конце сама жду день рождения нашего крохи)))

ответить 0 0
4 16 мая 2010

Cлезы сами катятся… Спасибо!!!

ответить 0 0
5 16 мая 2010

А я в первый раз вижу такое видео

ответить 0 0
6 16 мая 2010

Пожалуйста, пусть беременность будет здоровой, а роды легкими

ответить 0 0
7 16 мая 2010

В конце просто очень милые сцены хочется плакать

ответить 0 0
8 16 мая 2010

Здорово. Очень познавательно и интересно .+1

ответить 0 0
9 16 мая 2010

Я в конце расплакалась когда им малышей положили на грудь

ответить 0 0
ju
10 16 мая 2010

Я плачу… не передать!!!

ответить 0 0
11 16 мая 2010

Триша, даже не думала, что буду реветь, первый раз такое видео смотрю, спасибо!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.