Роддом

Раздел: Роды
19 мая 2010

Девочки! Я вот сейчас столько положительных отзывов нашла о роддоме № 20 по Москве! И он как раз в нашем районе!!
Вы еще не задумывались над тем, в каком роддоме будете рожать???

13 0 0
Комментарии:
1 19 мая 2010

Нам бы зачать для начала

ответить 0 0
2 19 мая 2010

Цыпленок,
А меня уже вопросы глубже интересуют))) лучше заранее выбрать))

ответить 0 0
3 19 мая 2010

Цыпленок, согласна
А если серьёзно, то расспрошу у всех знакомых где кто рожал и попробую найти знакомых через которых договориться с врачом заранее!

ответить 0 0
4 19 мая 2010

Laydy, а у нас с этим уже давно решено! Есть лучший гинеколог России в 2010 году, есть современный перинатальный центр и персональные палаты.

ответить 0 0
5 19 мая 2010

Стася, так в том-то и дело, что в этом нашем 20 роддоме не надо договариваться! Принимают всех по родовому сертификату, послеродовые там на 1—2 человека, вместе с малышом, но можно и раздельно. Денег не просят и отношение прекрасное!

ответить 0 0
6 19 мая 2010

Цыпленок,
а я вот все еще пока в раздумьях)) благо — время у меня еще есть))

ответить 0 0
7 19 мая 2010

Laydy, значит пойди туда и всё разузнай заранее, чтоб случайно не попасть в другое место. У нас, например, если заранее не выбрали роддом и забрали по скорой рожать, то повезут в ближайший роддом! Хотя их у нас всего 3.

ответить 0 0
8 19 мая 2010

Стася, так даже со скорой всегда можно договориться)) тем более он в нашем районе)))

ответить 0 0
9 19 мая 2010

Я буду рожать в том же, что и первый раз… правда ещё не решила платно или нет…

ответить 0 0
10 19 мая 2010

У нас всех старородящих отправляют в обл. роддом, отзывы о нем хорошие.

ответить 0 0
11 19 мая 2010

Девули есть сайт… по моему на росздравнадзоре… там есть рейтинг родильных домов РФ

ответить 0 0
12 19 мая 2010

Я живу не в центре Калининграда, а в области и у нас недавно роддом закрыли, поэтому всех направляют рожать в недавно открывшемся в Калининграде Перинатальном центре. Там современное оборудование Я думаю, что если Бог даст то буду рожать там)))

ответить 0 0
13 19 мая 2010

У нас в Луцк (Украина) едут рожать со всей Украины. Очень хороший роддом

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.