Подскажите

20 февраля 2018

Девочки я в шоке. Здала кровь т к уже две недели нет месячных. Врач сказал что возможно начало климакса????????. Так расстроилась. Мне 42. Может у кого тоже было что то похожее. Может все нормализовалось. Может попить что надо что бы вернулись месячные. Подскажите плииз.

11 0 0
Комментарии:
1 20 февраля 2018

А кровь на что сдавали? Ну и кроме комментариев врача можно было бы посмотреть результаты анализа, если он на гормоны конечно.

ответить 0 0
2 20 февраля 2018

И узи бы сделать в новом цикле(надеюсь он начнется...если это не Б)чтоб понять есть ли фоллики/сколько их..
Ну и даже сейчас можно глянуть(мож там ЖТ есть,а знач О была и климакс еще далеко..)

ответить 0 0
3 20 февраля 2018

NataNata, тк была задержка я просила врача все посмотреть. И гормоны и шитавидку и на беременность

добавлено спустя 3 минуты

жужик, я тоже очень на это надеюсь. Когда пробовали ЭКО два раза оба раза созрел один фолликул но без яйцеклетки. Правда в перерыве я забеременела сама. Но она замёрзла. Вызывали выкидыш

ответить 0 0
4 21 февраля 2018

Marina Laki, блин, у меня задержка две недели была, я даже не подумала о климаксе. Врач торопит события.

ответить 0 0
5 21 февраля 2018

Marina Laki, к сожалению не понятно, на что именно вы сдавали кровь, но Овариальный резерв можно проверить по результатам тройного теста (ингибин В, AMГ и ФСГ на 3-й день цикла) сравнивается с ожидаемым резервом для данного возраста, что позволяет контролировать репродуктивную функцию и видеть отклонения или угасания. У женщин от момента рождения и до наступления менопаузы AMГ продуцируется клетками яичников. Хотя бы АМГ (антимюллеров гормон) сдайте.

ответить 0 0
6 21 февраля 2018

Marina Laki, у свекрови в деревне знакомая тоже так "задержка - это климакс". В итоге её Климакс зовут Катюшей и родилась она, когда мамочке почти исполнилось 43 Катюше скоро 9 и климакс к маме так и не пришёл

ответить 0 0
7 23 февраля 2018

привет девочки посмотрите пожалуста график была ли о или нет по ощущениям была но график нерисует линию овуляции. www.my-bt.ru/gr/375186

ответить 0 0
8 23 февраля 2018

elenasamoilova82@mail.ru, сложно сказать. Может быть на 16, может быть на 22, а может быть ановуляторным

ответить 0 0
9 23 февраля 2018

elenasamoilova82@mail.ru, скорее всего на 16 дц, если точку на 19 дц поднять на 0.1 градуса то выставит на 16 дц. Тут у вас странно другое высокая бт во время мес. Это может говорить о каком то воспалениии.

добавлено спустя 7 минут

Marina Laki, какая то странная у вас подруга гинеколог. То дюфастон попейте, то климакс. Что ни день то новый диагноз. Может сходите к другому врачу, более объективному. С учетом вашей последней Б и эко вполне возможен гормональный дисбаланс.

ответить 0 0
10 23 февраля 2018

Спасибо Катюша ща пооробую.

ответить 0 0
11 23 марта 2019

"Может попить что надо что бы вернулись месячные. Подскажите плииз."

Обычно назначают дюфастон за 5 дней до предполагаемых месячных. Лучше посоветоваться с врачом.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.