Девочки, у кого была стимуляция овуляции уколом хгч? Через какое время была овуляция? Колю овитрель (6500 ед хгч) третий цикл. В первый овулировал через 30 ч, вотрой- через 42 ч. Хочу спрогнозировать, как будет в этот раз. Прошу поделиться опытом!!!!
Овуляция после укола хгч
Раздел: Планирование беременности
19 сентября 2018
Комментарии:
Мне кололи просто укол ХГЧ, 10 000тыс.ед.т.к. было несколько созревающих фолликулов. В обед укол- на след.день в обед вышли все фолликулы
2
21 сентября 2018
Я тоже колола 2 раза по 10 000 ед. Овуляция была по расписанию, уже не помню точно через сколько, но точно как сказала врач. Вроде через почти сутки. Может мало вам 6500? Поэтому и овулирует через 30-42 часа.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.