Всем привет. Такая ситуация:
Сегодня 24 ДЦ (цикл нестабильный, примерно 32 дня (+-3 дня)).
Овуляция ТОЧНО была на 18 ДЦ в правом яичнике (определена по УЗИ).
У меня вообще с овуляцией проблемы постоянные(((отслеживаю ее не сколько для планирования, сколько для того, чтобы понять есть ли она вообще(( т.к. имеются проблемы с гормонами.
Так вот: сегодня 6 ДПО. Тесты на овуляцию ДО СИХ ПОР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ...Электронный рисует улыбающийся смайлик, а обычный контрольную жирную полоску.
БТ после овуляции 36,5-36,7-низкая..но я не мерила ее ДО овуляцию, поэтому сравнивать не с чем(((
Сейчас на Дюфастоне и Метипреде (4 мг 1 т. в день)
Что это может быть?( Почему тесты полосатятся и низкая БТ.
p.s. сегодня сделала 2 теста - китайский и эви. Эвик пустой, а китайский выдал толи реагент, толи призрак..но 6 ДПО,думаю, рано для выводов((