Подскажите пожалуйста! Это положительный тест на о? Сегодня 7 дц, не рано? И когда тогда начинать поддержку, на 16 дц ведь поздно? На УЗИ пока не могу пойти(
Овуляция и поддержка!
Раздел: Планирование беременности
30 сентября 2018
Комментарии:
Да, через 1,5-2 дня жди овуляцию. Если на узи никак, следи за ощущениями и бт. Должен по идее поднывать живот и яичный белок, после овуляции бт начнет подниматься. Поддержка нужна при низком прогестероне, сдавала когда нибудь во второй фазе?
Varezhka, да, яб много.
Прогестерон сдавала, назначили праджисан. С 16 по 25 дц. Но у меня о обычно на 12-14 дц была. А теперь вот думаю, поздно наверное на 16 дц начинать? Имплантация же может быть раньше даже 16 дня(
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.