Овуляция и поддержка!

30 сентября 2018

Подскажите пожалуйста! Это положительный тест на о? Сегодня 7 дц, не рано? И когда тогда начинать поддержку, на 16 дц ведь поздно? На УЗИ пока не могу пойти(

3 0 0
Комментарии:
1 30 сентября 2018

Да, через 1,5-2 дня жди овуляцию. Если на узи никак, следи за ощущениями и бт. Должен по идее поднывать живот и яичный белок, после овуляции бт начнет подниматься. Поддержка нужна при низком прогестероне, сдавала когда нибудь во второй фазе?

ответить 0 0
2 30 сентября 2018

Varezhka, да, яб много.
Прогестерон сдавала, назначили праджисан. С 16 по 25 дц. Но у меня о обычно на 12-14 дц была. А теперь вот думаю, поздно наверное на 16 дц начинать? Имплантация же может быть раньше даже 16 дня(

ответить 0 0
3 30 сентября 2018

Как начнет темпа расти, можешь начинать поддержку

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.