Если до овуляции переболела вирусом то можно планировать?

2 октября 2018

В этом цикле заболела до овуляции каким то вирусом.ничем нелечилась, овуляция должна быть со дня на день и я практически выздоровела только немного соплей осталось.чувствую себя хорошо.поидее на яйцеклетку это никак не влияет и она не может по портится?

1 0 0
Комментарии:
1 2 октября 2018

я тоже болела в первой фазе этого цикла, упоминала врачу, что болела, она ничего не сказала про прекратить планировать, да и сама я не намерена была останавливаться, если так каждый ценный месяц выбрасывать, то не дождаться я почему-то верю, что если суждено быть здоровой беременности, то она будет,и беречься надо уже по ее факту, а не дрожать от страха еще на стадии планирования. тем более не пили серьезных лекарств или процедур каких-то вредных не делали!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.