Слабополосатый тест на 7 ДПО, может ли быть беременность?

8 октября 2018

Девчонки подскажите кто знает, делала тест вечером на 7 ДПО, был негативный, а с утра взяла его и шок!!! я увидела призрак. Сделала сегодня вечером опять ничего.
Ссылка:
https://photos.app.goo.gl/ooyRWvYtMhqewYXEA
Может быть беременность?

20 0 3
Комментарии:
1 8 октября 2018

У меня в последнее время часто такие тесты — полоска не розовая, появляется спустя долгое время. В позапрошлом цикле даже розовая была, но на тестах того же вечера и в последующие дни было пусто. Тут или ждать, или идти на хгч.

ответить 0 0
2 8 октября 2018

Что то есть, но больше на реагент похоже. На 7дпо ещё рановато, из было только на днях, подождите до 11 ДПО, там наверняка станет ясно. Апчхииииии. На вас, чтоб все получилось!!!

ответить 0 0
3 8 октября 2018

Как тяжело ждать.....:)))

ответить 0 0
4 9 октября 2018

tanjusha, На тестах же написано, оценить результат в течении трех минут, после пяти минут результат считается ошибочным. Зачем вообще их хранить?...

ответить 0 0
5 9 октября 2018

marusya707, А затем, что надежда всегда была и будет, на мою дочку была похожая ситуация, но через полчаса тест заполосатилса, правда был 11 ДПО, так что ждемс.

ответить 1 0
6 9 октября 2018

tanjusha, Если тест заполосатился, значит вперед на хгч. Че сидеть в ромашку гадать.

ответить 0 0
7 9 октября 2018

призрак точно есть, я вижу;)
пс: беременность очень даже возможна судя по графику;)

отредактированно спустя 2 минуты

ответить 0 0
8 10 октября 2018

Тест 10ДПО негативный:(

ответить 0 0
9 13 октября 2018

tanjusha, Извини,я нечаянно минусанула,телефон зараза..

ответить 0 0
10 14 октября 2018

Сегодня завтра жду месячные, тесты не делаю, на 12ДПО был отрицательный, хотя опять заполосатился через некоторое время, итог, 3 тесты из 4 полосатые но не на протяжении 5мин.

ответить 0 0
11 14 октября 2018

tanjusha, покажи тесты

ответить 0 0
12 15 октября 2018

[/url]

добавлено меньше минуты назад

Сегодня делала, я вижу призрак, муж нет:(

добавлено спустя 3 минуты

[/url]

добавлено спустя 5 минут

Задержка второй день, боюсь что что-то идёт не как надо, потому что ооочень бледная полоска, если не придут месячные, лишь тогда смогу попасть к доктору и сдать кровь на ХГЧ. Здавать как вы все быстро не могу, живу заграницей, здесь не так просто хочешь здаеш кровь, хочешь нет:(((( На мою дочурку уже была вторая полоска на таком сроке, как первая.

добавлено спустя 5 минут

Кто видит полоску??? Если не приближать картинку, то заметнее.

ответить 0 0
13 15 октября 2018

Я точно вижу тень полоски. А она быстро появилась, тень эта7

ответить 0 0
14 15 октября 2018

[/url]

добавлено спустя 4 минуты

Это тесты, которые показали вторую полоску не сразу, я делала вечером, а увидела утром. Это 7,8,10,12 ДПО. 8 незаполосатилса. 12 ДПО делала утром, тоже ничего, увидела уже когда пришла с работы. Там очень слабая полоска. Но она есть.

ответить 0 0
15 15 октября 2018

Скорее всего это реагенты. У меня такие тоже иногда проскакивали, обнадеживали, а в итоге... А ещё бывают реагенты и почетче, если больше положенного времени держишь тест в баночке.

ответить 0 0
16 15 октября 2018

tanjusha, возможно реагенты,возможно нет...но беременность (даже ВБ и прочие ужасы) ярчают полосочки. если не ярчают долго-стоит признать что это не Б или если это и Б-то организм не даст ей развиваться...

ответить 0 0
17 15 октября 2018

Лунное Сияние, минут 10, не сразу:(((

добавлено спустя 3 минуты

Fizzy, уже сама боюсь, что что-то не так. Жду два дня месячные, и дзвоню доктору.

ответить 0 0
18 15 октября 2018

tanjusha, если честно-с такими тестами я бы не пошла к врачу-врачи люди простые: есть полосочка-Б,нет полосочки-не Б. Тени и призраки их не интересуют, если тень есть-значит это не Б(либо ее нет,либо организм сам чистится)
к тому же часто у меня были такие полосочки чуть ли не в день М.

ответить 0 0
19 15 октября 2018

я в таких случаях покупаю клеаблю со сроком он за 5 дней до задержки показывает,хоть и стоит в районе 400р.,но зато не трачу нервы

ответить 0 0
20 15 октября 2018

Что-то начинает покалывать в матке и тяжесть чувствую, наверное идут монстры.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.