Ребаунд-эффект.Дальнейшие действия

26 октября 2018

Всем привет!Девушки,поделитесь)Кто пил ОК для ребаунд-эффекта- что дальше вам назначали?

12 0 0
Комментарии:
1 26 октября 2018

Пила однажды три месяца регулон, на отмене ничего не произошло. По мне так это принцип плацебо.

ответить 0 0
2 26 октября 2018

2 раза пила и никакого эффекта.ерунда

ответить 0 0
3 26 октября 2018

Забеременела три раза на отмене

ответить 0 0
4 26 октября 2018

Два раза пила Ярина+ по 3 мес. и не получилось. Но у нас был мужской фактор.

ответить 0 0
5 26 октября 2018

Пила 3 месяца, эффекта никакого.

ответить 0 0
6 27 октября 2018

Пила полгода регивидон, через 5 месяцев после отмены случилась БХБ и всё.

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
7 27 октября 2018

Пила 3 месяца - результат 0. Только приобрела проблемы...

ответить 2 0
8 27 октября 2018

Ни разу не беременела посое отмены ОК))

ответить 0 0
9 27 октября 2018

Мой врач, когда я предлагала попробовать этот метод, говорила, что если нет овуляции, при поликистозе, он может сработать. Яичники отдохнули, на отмене овуляция и шансы на беременность. А если дело не в отсутствии овуляции, то нет смысла пить 3 месяца ок лишь надеясь на беременность на отмене.

ответить 0 0
10 28 октября 2018

Если есть проблемы сейчас, то к ОК не помогут, они не дают отдохнуть Я ичникам. Если есть проблема то работайте с ней , а ек тратьте впустую 3 месяца.

ответить 1 0
11 29 октября 2018

Я пропила Клайру 5 циклов,уже самостоятельно два раза приходили свои месячные во время,хотя до этого сами не шли,вызывала Утрожестаном.Хотя бы это уже радует.Жду этот самый ребаунд-эффект,я так понимаю он заключается просто в нормальной работе яичников с присутствующей овуляцией.Второго ребёнка я родила благодаря искусственному климаксу,с помощью препарата Бусерелин-спрей,три месяца его принимала,четвёртый месяц восстанавливался цикл и на пятый месяц забеременела.

ответить 0 0
12 1 ноября 2018

Пила 3 месяца Силует® (Siluette®)... намучалась страшно: температура держалась 37.0 все 3 месяца (причем это не БТ), чувство тошноты меня не покидало. Положительного эффекта никакого, а побочки куча потом вылезло. Плюс киста в правом яичнике. Долго не решалась на этот метод, но все-таки согласилась, т.к. уже 5 лет планируем и решила использовать и этот шанс, но ничего не вышло.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.