Тест на 10 дпо

19 ноября 2018

Всем привет. У меня стимуляция. Завтра 10 дпо, и 4 дня после поддерживающего укола ХГЧ 2000. Как думайте завтра тест , покажет мое ХГЧ или остатки ? Хочу эвик сделать. А ещё у меня впервые ТТ 37,3 и бт 37 держится.

3 0 0
Комментарии:
1 19 ноября 2018

Я на стимуляции после ХГЧ 6000 тесты делала каждый день, самые дешёвые, чтоб видеть примерно выход ХГЧ. И на 11 ДПО уже видела свой ХГЧ в виде слабого призрака на эвике. 20000 будет конечно дольше выходить, если есть возможность, можно сдать кровь через день, если б есть, показатели будут увеличиваться! Апчхииииии чтоб все получилось!!!

ответить 0 0
2 19 ноября 2018

Укол хгч выходит на 6-7. Проверено на себе. У меня даже при остатке укола в крови по анализу было 15, а тесты полосатились. Думаю вам ещё рано тестики мочить, можете увидеть ложную вторую полоску.

ответить 0 0
3 20 ноября 2018

poli887, 2, а не 20

добавлено спустя 10 минут

Рано сделала, тесты пустые

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.