Положительный тест на овуляцию, при наличии желтого тела.

19 ноября 2018

Добрый вечер! Девочки, знающие ) Подскажите пожалуйста , а может быть вторая овуляция через 4-5 дней после первой? Или же могут спутать кисту с ДФ ?Сегодня 23ДЦ , цикл скачет то 28то 34..Положительный тест был на 18-19 дц, 20дц уже слабая полоска . 21дц по узи желтое тело в ПЯ. Со вчерашнего дня тянет бока, как при овуляции и выделения, характерные для овуляции тоже есть. Сегодня сделала три теста на овуляцию и они положительные.Сходила на узи, овуляции не планируется ????на правом яичнике желтое тело и киста ! Может по узи перепутали кисту с фолликулом ?

4 0 0
Комментарии:
1 19 ноября 2018

https://yadi.sk/i/_y6LvlsxShJWRA

добавлено меньше минуты назад

https://yadi.sk/i/xTxF_peMAUCVYA

добавлено спустя 3 минуты

добавлено спустя 11 минут

ответить 0 0
2 19 ноября 2018

bysinka8, ваша картинка

ответить 0 0
3 19 ноября 2018

Tessalina, спасибо )) а то я не могла вставить

ответить 0 0
4 19 ноября 2018

У меня так было в апреле. На 16 дц было желтое тело. А на 23 дц нашли второе желтое тело в другом яичнике. В итоге в следующем цикле одно ушло, а небольшая киста от второго осталась. Решили что это жт ещё с марта осталось и рассасывалось так

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.