Задержка, результат ХГЧ

26 ноября 2018

Девочки привет. Начну издалека. Была стимуляция . На 16 ДЦ овуляция. Далее поддержка жёлтого тела уколами ХГЧ, последний укол 2000 ед был 23 ноября. Сегодня утром сдала ХГЧ результат 7,21. В больницу сказали 2000 выходит укол 36 часов. Прошло 72 часа. Это мой ХГЧ? С момента овуляции сегодня 16 дпо, бт не измеряю, боюсь расстраиваться, ТТ 37,4. Болит грудь, поясница, ну и задержка. Цикл 28 дней. Этой мой ХГЧ, помогите

18 0 0
Комментарии:
1 26 ноября 2018

Если не придут месячные, то послезавтра ещё раз хгч, если растет, то точно ваш)

ответить 0 0
2 26 ноября 2018

Сегодня какой дц?

ответить 0 0
3 26 ноября 2018

натаДо, спасибо. Это то ясно. Вопрос это мой? Вышли эти 2000 за 3 суток?

добавлено спустя 2 минуты

present, представляете, первый раз забыла когда были последние месячные)))) сейчас посчитаю

добавлено спустя 7 минут

present, 32 дц

ответить 0 0
4 26 ноября 2018

Даша88, достоверно можно сказать только если хгч в динамике. По одному значению очень сложно, тк у всех разные организмы. Сдайте еще раз и все будет видно

отредактированно меньше минуты назад

ответить 1 0
5 26 ноября 2018

Даша88, к сожалению, думаю это хвост от укола. Для 16дпо слишком маленький хгч.

ответить 0 0
6 26 ноября 2018

present, но я чувствую сильное тепло слева, где была овуляция, ТТ высокая, монстрами и не пахнет

добавлено спустя 2 минуты

present, это

ответить 0 0
7 26 ноября 2018

Даша88, у меня в третью стим был укол 5000, потом 10000, т.к. фолики ни лопнули и О не было. На 8дпу я видела роллски на тесте, которые на след день поярчали. Мне говорили, что сначала тест сделать, потом думать, надо ли на хгч.... если /, то и хгч сдавать не стоит.

ответить 0 0
8 26 ноября 2018

Даша88, Скорее всего хвост..

ответить 0 0
9 26 ноября 2018

Маришка42, у меня овуляцию подтвердили, 2 шикарных жёлтых тела. При чем тут ваша неудачная стимуляция? Вопрос про выведение 2000 ед укола за 3 суток

ответить 1 2
10 26 ноября 2018

Даша88, во-первых, Марина привела пример удачной стимуляции. Во-вторых, при двух шикарных жёлтых телах зачем был вообще нужен ХГЧ 23-го числа? В-третьих, у вас 16 ДПО и при этом ХГЧ 7.21 всего... Если это ваш ХГЧ, то с большой долей вероятности - сочувствую, беременность не состоялась. А задержка... так у вас 2 шикарных жёлтых тела вырабатывают шикарно прогестерон, плюс ХГЧ их ещё и стимулирует на эту деятельность... регрессируют и явятся ваши М, не переживайте.
Вероятность чуда ничтожно мала ибо даже при условии, что имплантация была на 10-е сутки... всё равно 6 дней прошло, там не 7 ХГЧ будет

добавлено спустя 2 минуты

Ваш ХГЧ даже при поздней имплантации будет 11 минимум (см 11 ДПО)

ответить 2 0
11 26 ноября 2018

Даша88, во-первых, стим была удачная. Во-вторых, я привела пример, что мои 15000 выветрились на 8 дпу уже. Лучше б тестами посмотрели полоски, чем бежать сразу на анализы, потом мучить себя.... если тест отрицательный, то тут уже ничего не поделаешь. И симптомов у меня никаких не было, ни грудь ни болела, ни увеличилась, ни была чувствительна....

ответить 0 0
12 26 ноября 2018

Маришка42, ну если у вас 15000 на 8 день не показало, а у меня 16 день кровь показала, и плюс все признаки. Пересдам кровь в среду . Очень большая вероятность что в лаборатории цифру напутали, она на самом деле больше.

ответить 0 0
13 26 ноября 2018

Даша88, у вас очень хороший настрой, верьте; )

ответить 0 0
14 26 ноября 2018

К сожалению это точно хвост. Удачи в следующем цикле

ответить 0 0
15 26 ноября 2018

Даша88, к сожалению это не ваш хгч,у меня спустя 84 часа хгч был 12.8

ответить 0 0
16 27 ноября 2018

+1
отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
17 27 ноября 2018

Даша88, я прекрасно вас понимаю. Тоже так думала и что цифру в лаборатории напутали и что поздняя имплантация. Но увы, это точно хвост. Я отслеживала выход ХГЧ и вот как было у меня
3 суток от укола ХГЧ- 25,3
4 суток - 15,2
6 суток - 5,5
отредактированно спустя 4 минуты

ответить 0 0
18 4 декабря 2018

Даша88, ой я постоянно надеялась что это лаба напутали и ХГЧ больше,но увы и ах...
как у Вас дела? пересдавали ХГЧ еще?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.