Девочки,всем привет! Сделала 2 теста на беременность, один утром,второй в течении дня. На одном и втором видно четко две полоски,одна яркая,вторая чуть бледнее. Но они расположены очень близко друг к другу. Почти нет промежутка между ними.
Не может ведь попасться сразу 2 теста разных производителей и бракованные?!
Задержка и тест
Раздел: Планирование беременности
4 декабря 2018
Комментарии:
1
4 декабря 2018
2
5 декабря 2018
belickaya.y19@gmail.com, Тесты явно отрицательные. Реагент высвободился немного за пределы и все.
4
5 декабря 2018
belickaya.y19@gmail.com, не вижу ничего на тестах, к сожалению...
отредактированно меньше минуты назад
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.