Магнелис В6

21 января 2019

Всем привет! 1,5 месяца пью магнелис В6 т.к.предменструальный тяжело переношу(ооочень сильно болит голова). Сегодня 4 день задержки. Девочки поделитесь опытом от магния может быть задержка или все таки беременность. Очень хочу ляльку.

16 0 0
Комментарии:
1 21 января 2019

Вам на ромашке погадать или на кофейной гуще? Бегом за тестом, он развеет все вопросы!

ответить 0 0
2 21 января 2019

Сомневаюсь, что от него может быть задержка Я пила,задержки не было. Сейчас первый раз после родов снова начала пить, посмотрим повлияет ли на цикл. До родов не влияло.

ответить 0 0
3 21 января 2019

katt catt, Очень страшно делать тест, жду // 8лет

ответить 0 0
4 21 января 2019

ПростоДарья, то есть не делать спокойнее? тогда не делайте, но Вам тут диагноз никто не поставит, так что марш за тестом и отставить панику))))

ответить 0 0
5 21 января 2019

katt catt, ну я же не прошу ставить диагнозы, я прошу поделится опытом, может у кого такое было

ответить 0 0
6 21 января 2019

ПростоДарья, от магния не бывает задержек как от любых других витаминов, идите за тестом, хватит отговорок)))

ответить 1 0
7 21 января 2019

тоже пила, и тоже никаких задержек от него не замечала. Он же не гормональный...

ответить 0 0
8 22 января 2019

ПростоДарья, у нас Магне В6 назначают для сохранения беременности, это, я так понимаю, аналог. Так что делайте тест. Я тоже свои // с 2011 года ждала. Не переживайте лишний раз

ответить 0 0
9 22 января 2019

Надёжка, магний и В6- это витамины, они не для сохранения б применяются

ответить 0 0
10 22 января 2019

Они от тонуса матки

ответить 0 0
11 22 января 2019

Спасибо, всем)))

ответить 0 0
12 22 января 2019

Izabella, прописывают всем, у кого проблема - угроза невынашиваемости беременности, до конца беременности. Понятно, что витамины, только именно эти + фолиевая.

ответить 0 0
13 22 января 2019

ПростоДарья, принимайте поздравления!!!))) Пусть всё будет хорошо))))

отредактированно спустя 2 минуты

ответить 1 0
14 23 января 2019

ПростоДарья, ну, вот и ура

ответить 1 0
15 23 января 2019

Тихонечко,тихонечко радуюсь

ответить 0 0
16 29 января 2019

У меня тоже не было задержек от магния

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.