Здравствуйте, начала пить таблитки Ярину.. Сегодня уже 15 таблетка.. Страшно ужасно болят груди, спать не могу, прыгать, ходить больно.. Набухшие.. Это так и должно быть!?
Ярина
Мамологи не рекомендуют принимать противозачаточные препараты с повышенным содержанием эстрогенов, это дорога к проблемам с грудью
У меня так и было. А ещё дичайшая агрессия плюсом. Причём на второй цикл приёма грудь болела вообще нереально. Итогом 3-хмесячного приёма стало: из плюсов - ушёл диагноз МФЯ, из минусов - насмерть сбитый гормональный фон плюс неубиенные 10 кг веса, которые никуда не ушли (их удалось скинуть лишь при нормализации сбитых Яриной гормонов).
У меня тоже после нее был насмерть убитый гормональный фон+ дикая рвота во время ее приема. И МФЯ как был, так и никуда не делся...
Никакай рвоты нет, никакой агресмии, вообщем единственный минус это болят груди... Что такое МФЯ!?
Грудь болела да, но я и так привычная к ней, хоть и сильно. Очень хотелось спать и да, жуткие перепады настроения. Регивидон лучше подошёл мне.
добавлено меньше минуты назад
yuliannahlebova, мультифолликулярные яичники, вроде.
yuliannahlebova, всё верно, МФЯ - мультифолликулярные яичники. Состояние, при котором в яичнике очень много одновременно фолликулов примерно одинакового диаметра и не видно доминантного (в истинном положении вещей по-моему и овуляции не должно быть).
Sania, может быть, но редко...обычно ДФ не растет, приходится его стимулировать чем-то. Эстрогенами и т.д.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.