Девочки, добрый день!
Вдруг кто сталкивался, знает.
Мой километровый график
К сожалению, после гормональных мои циклы сошли с ума и вот уже больше года ситуация не меняется. Но, к счастью, есть овуляция. В этом цикле подтвержденная на УЗИ,Желтое тело 18мм. И вроде бы все хорошо, но прошло 14 дпо, 18 дпо, а месячных нет и нет (а норма вроде бы то 14 дней второй фазы). На 15 дпо делала хгч-ничего. на Узи сказали кист нет, жди вот вот месячные будут, эндометрий 11мм. Но их все нет. С чем может быть связано, может кто осведомлен в таких вопросах?. Я уже не знаю, что еще можно проверять, что снова дает сбой такой. К докторам если что ходила. По эндокринологии гормоны/щитовидка в норме, гинекологи ставят МФЯ,все.
2 фаза более 20 дней. С чем может быть связано?
Лилит STR,
По графику тоже видела, что будто позже была овуляция. Но решила, что все-таки по узи определели ее раньше, так что ориентироваться на узи. Тест после анализа хгч не делала
Ansera, на узи могли ошибиться. У меня как -то хваленый на всю Москву узист перепутал доминантный фолликул с желтым телом (овуляции еще не было тогда). У меня тоже мфя. Может, с этим как-то связано то, что узисты путаются и видят то, чего нет. У вас овуляция могла произойти и на 62дц, тогда сегодня вроде всего 10дпо. А так такой длинной второй фазы быть не может вне беременности.
У меня как-то вторая фаза тоже длинная была, тогда кисту врач при осмотре обнаружила.
Ansera, у меня О была подтверждена УЗИ (вся картина О тоже присутствовала по полной). Ровно через неделю после УЗИ я пошла к Г а там... картина О как по учебнику. В итоге М у меня пришли через 14 дней после О "по учебнику". Врач сказала, что две овуляции в цикле вполне реально возможны. В моём случае они были с разрывом в 11 дней!!!
добавлено спустя 2 минуты
А ещё может быть срыв беременности, он слегка продлит 2-ю фазу (прогестерону нужно же упасть)
Sania,
Танюшик, спасибо за ответы девочки. Я спокойна, может правда позже была О.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
. Может вы и правы, ошибаться узисты тоже могут