Поможет ли стимуляция без эко...

2 февраля 2019

Всем привет! В последнее время думаю о стимуляции овуляции. После неудачного эко наступила беременность, естественным путем. Сейчас дочке 2,5 года. Очень хочу родить мальчика, но денег на эко пока нет. Нет одной трубы после внематочной, и вторая непроходима. Но я же смогла забеременеть, значит проходима). До эко стимулировали клостом 1 раз, нет результата. Фоликул сдулся. Но там всего по 1 т пила, маловато наверное. К гине пока не ходила с этим, посоветуйте, как быть?

5 0 0
Комментарии:
1 3 февраля 2019

вам погадать? получиться или нет

ответить 0 0
2 3 февраля 2019

Риски с такой трубой есть всегда

ответить 0 0
3 3 февраля 2019

Я бы без врача не советовала бы самой себе назначать стимуляцию. Это всё гормоны, а значит могут быть и последствия. Мне в своё время назначили неправильное лечение гормонами, как итог "РАК 2-й степени".

ответить 0 0
4 4 февраля 2019

Утя, спасибо, без врача и не решилась бы. Желаю вам скорейшего выздоровления.

добавлено спустя 4 минуты

lenochek161286, а вы гадалка? Спрашивала у тех кто был в похожей ситуации. Я здесь за советом, а не понравилось проходи мимо!

добавлено спустя 3 минуты

Евгеша87, конечно есть, риск есть и у здоровых, но всегда хочется верить в лучшее. Проверить трубу планирую еще раз.

ответить 0 0
5 4 февраля 2019

Марика 01, тут у врача надо спрашивать, так как у каждого индивидуально все, тем более с такими проблемами как у вас

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.