Странные ореолы до задержки

7 февраля 2019

Девочки, всем привет. Подскажите по какой причине могут темнеть ореолы на груди, прям круг ттемный. Низ живота пртягивает, до м еще 6 дней при цикле в 35. Схожу с ума, тесты отрицательные. Еще ломит спину, в определенном положении, т.е. не всегда, и белые выделения в малом колличестве, тянучие. Подскажите может это быть Б.Планировали.

14 0 0
Комментарии:
1 7 февраля 2019

да,это может быть Б
а еще может быть просто ПМС ,просто прогика много тут никто Вам не скажет это да или нет: даже тесты еще ничего не покажут-не переводите их зря. если совсем невмоготу сдайте кровь,а лучше подождите ближе к задержке, тут судя по срокам еще прикрепление могло не быть

ответить 0 0
2 7 февраля 2019

Fizzy, спасибо, буду ждать

ответить 0 0
3 7 февраля 2019

У меня при среднем прогестероне темнели в конце цикла обычно. И так темнели, и при Б тоже также потемнели...Может быть, это ваша индивидуальная особенность?

ответить 0 0
4 7 февраля 2019

у меня перед каждыми месячными ореолы и соски темнеют. Раньше внимания не обращала, а сейчас стала замечать. И поясницу может тянуть по разным причинам. При Б поясницу тянет на большем сроке.

ответить 0 0
5 7 февраля 2019

Лунное Сияние, раньше не было, точно знаю, вот и решила.спросить является ли это признаком Б или нет) спасибо)

добавлено спустя 2 минуты

МашкаРомашка, к сожалению как я читала что может это все быть и смптомом пмс, может и Б, просто за.1-2 дня до овуляции был па, вот и думаю что может быть. У меня перед м живот разрывается просто и все, а тут еще и груд эта...

ответить 0 0
6 7 февраля 2019

Ну, тут только подождать еще несколько дней - и сделать тест для ясности)

ответить 0 0
7 7 февраля 2019

Глянула на свои, вроде тоже потемнели. И белые выделения как крем были, и живот с поясницей тянуло. Вчера вечером, на 7 дпо, тест показал 2 полосочки)) Так что и у вас тоже может быть беременность, только прикрепдение позже могло быть, и поэтому тесты молчат.

ответить 0 0
8 8 февраля 2019

Танюшик, Поздравляю, легкой беременгости и родов

ответить 0 0
9 8 февраля 2019

Ksusha_pozitiver@mail.ru, Спасибо большое))

ответить 0 0
10 9 февраля 2019

МашкаРомашка, у меня поясница за пару дней до задержки заболела, прям как на М, дня три поболела а потом резко перестала. ну и потом

ответить 0 0
11 9 февраля 2019

karamelka2323, а у меня перед каждыми месячными болит поясница накануне. Это у меня уже такой стойкий признак, что завтра М придут, к гадалке не ходи))) все организмы разные. И чем дольше планируешь, тем больше понимаешь, что когда очень ждёшь беременность, тем больше прислушиваешься к своему организму и желаемое очень хочется выдать за действительное. Пусть у автора все будет

ответить 0 0
12 9 февраля 2019

МашкаРомашка, так и у меня также))) поэтому запаслась прокладками, а тут - сюрприз)))))

добавлено меньше минуты назад

МашкаРомашка, так и у меня также))) поэтому запаслась прокладками, а тут - сюрприз)))))

добавлено меньше минуты назад

МашкаРомашка, так и у меня также))) поэтому запаслась прокладками, а тут - сюрприз)))))

ответить 0 0
13 9 февраля 2019

karamelka2323,

ответить 0 0
14 10 февраля 2019

Потемнение ареол - это один из признаков беременности плюс бывает пpoпeчaтывaниe вeн нa гpуди

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.