График Базальной температуры

24 февраля 2019

Девочки делала тест на 9 и 10 дпо, пусто было(((Но по хоже потграфику как раз в это время было ИЗ????????????????, ходь бы оно!????. Как вы считаете!!? www.my-bt.ru/gr/383810

3 0 0
Комментарии:
1 24 февраля 2019

Завтра может опуститься. Дай бог чтоб не так

ответить 0 0
2 25 февраля 2019

На имплантацию не похоже, так как понижение самое обычное.
Тест сегодня может быть отрицательным, а через пару дней положительным.
Температура между фразами хорошая.
Пока не пришли месячные, надежда всегда есть.

ответить 0 0
3 25 февраля 2019

akimsokol,
Спасибо, сегодня делала утром тест, опять /

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.