Девочки, такая ситуация, пода мандарины и миндаль, аллергии нет ни на то ни на другое, мандарины последнее время ем часто, всегда все было нормально, а это обсыпало все лицо часа через два и зуд, выпила таблетку от аллергии, с стало лучше, теперь боюсь может там какие химикаты были, можно планировать или стоит пропустить цикл, могли они повлиять нам качество яйцеклетки?
Пропустить цикл или можно планировать
Раздел: Планирование беременности
9 марта 2019
Комментарии:
2
10 марта 2019
Автор, я бы спокойно планировала и даже не парилась.
3
10 марта 2019
Я тоже за планирование!
4
10 марта 2019
Спасибо девочки, это уже что-то я загнула))))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.