Опытные девочки! Посмотрите график 
Мой график базальной температуры
Ссылка на график
я просто tatiana, а что вы хотите, чтобы вам прокомментировали?
Еще минимум неделя до задержки.
Не указаны доп. поля - не совсем понятны причины понижения на 3 дня БТ до овуляции. Короткий сон, болезнь, алкоголь или что то еще могло повлиять на БТ в это время.
Поэтому овуляция могла сдвинуться. Ну на пару дней вперед. Это не критично. С ПА вы угадали. При конечно хорошей СГ. Разница фаз видна. Остается только ждать.
Спасибо! Ждёёёёём
я просто tatiana, а на сновании чего у вас выставлена О на 16 д.ц.? Мне кажется она была пораньше- 14 д.ц. примерно. Это программа поставила или вы тесты делали на О или УЗИ? Если О была на 14 д.ц., то логично и западение температуры на 20 д.ц. и через пару дней можно уже тесты делать.
А почему вы ставите температуру на день вперед?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.