Базальная температура

19 апреля 2019

www.my-bt.ru/gr/384629 Здравствуйте, подскажите, почему у меня базальная температура держится на одной и той же отметке? Может у меня как -то проблемы?

14 0 0
Комментарии:
1 19 апреля 2019

Нормально все, почему это должно быть плохо? Градусник какой?

ответить 0 0
2 19 апреля 2019

Шанель, ртутный

добавлено спустя 4 минуты

Шанель, у меня на второй день после овуляции началась молочница,лечение свечами Пимафуцин, они как-то могут повлиять на такую стабильную базальную температуру?

ответить 0 0
3 21 мая 2019

Здравствуйте. Подскажите, что у меня не так? www.my-bt.ru/gr/385072
Ко врачу попасть возможности пока нет. Заранее спасибо.

ответить 0 0
4 21 мая 2019

e.novozvantseva@yandex.ru, вопросы по графику. Вы мерите в одно и тоже время?Это раз.Если да-то у вас нет овуляции.Второе.Для чего вы принимаете утрик/дюф?Вы знаете что его нужно принимать только ПОСЛЕ овуляции?Третье.У вас такие графики постоянно или это первый когда вы мерили?Нужно хотя бы 3 цикла мерить,чтобы понять случайность это или система.

ответить 0 0
5 22 мая 2019

Лилит STR,

www.my-bt.ru/gr/384889

Была у врача примерно 1,5 мес назад. Посоветовала принимать дюф с 14-25 день цикла.
Мерию в одно и тоже время. Каждый день. Одним и тем же градусником.

ответить 0 0
6 22 мая 2019

e.novozvantseva@yandex.ru, ясно.Врачи это говорят всем.Принятие дюфа-это поможет сделать цикл регулярным.ВОт только это НЕ поможет зачатию и беременности!У вас НЕТ овуляции! Сначала нужно ее отследить или дождаться естественного поднятия базальной темпы(без принятия доп.прогестерона) или делать фолликулометрию(самый наиболее достоверный способ узнать есть ли овуляция). А вообще необходимо сдать анализы 1 и 2 фаз-чтобы понять что в норме а что нет,продолжать мерить бт,отследить овуляцию по УЗИ или тестам на овуляцию-вот необходимый перечень действий при планировании беременности.Если вы пришли сюда-значит существуют трудности с зачатием.

ответить 0 0
7 22 мая 2019

Лилит STR,
Спасибо большое

ответить 0 0
8 22 мая 2019

e.novozvantseva@yandex.ru, Мне так же назначили Дюф, только с 16 по 25 дц. Начиталась, что Дюф забивает овуляцию и соответственно не способствует зачатию. Но в моем случае, Дюф мне только помог, и ничего я не отслеживала, а пила его по схеме. Единственное читала, что принимать по схеме его можно без вреда для О - если у тебя пониженный прогестерон. В случае повышенного - нужно действительно сначала отслеживать О, и только после нее начинать прием.

ответить 0 0
9 22 мая 2019

keks54,
У меня просто посмотрели график, я его тогда вела на бумаге И без анализов решила что низкий прогестерон. Т.к. у меня не было по графику второй фазы. И температура всегда была не выше 36,5

ответить 0 0
10 22 мая 2019

e.novozvantseva@yandex.ru, ну вообще график не является полноценным показателем, думаю, лучше сдать на прогестерон. Тогда будет точно понятно. Просто вопрос еще: насколько он занижен? У меня в 10 раз ниже нормы был, тут то все понятно. А если он занижен, но не критично?

добавлено спустя 3 минуты

e.novozvantseva@yandex.ru, плюс, действительно, еще ко всему, сдать на гормоны 1 фазы, т.к. у тебя очень скачет БТ на протяжении всего цикла..

ответить 0 0
11 22 мая 2019

keks54, да, такие графики постоянно. Но по тестам овуляция бывает. В ближайшее время ко врачу попасть не получится. Не знаю, что делать до этого.

ответить 0 0
12 22 мая 2019

e.novozvantseva@yandex.ru, у меня тесты раз на раз показывали, иногда совпадало, а иногда наоборот. Один цикл 10 тестов делала, везде отрицательный, а по УЗИ О была. И один цикл наоборот - О показал, а по УЗИ вышел ановуляторный. А у тебя всегда в один и тот же день, примерно, О наступает?
Если это тот врач, который тебе назначил ДЮФ, советую к нему не ходить, а поискать хорошего. Ибо выписывать гормональные препараты, не взглянув на реальную гормональную картину по анализам, могут только не компетентные врачи. Мне такие в бесплатной клинике только попадались..

ответить 0 0
13 22 мая 2019

keks54, да. Больница бесплатная. Других нет, т.к. живем на острове. Ближайшее время, когда смогу попасть в нормальную частную клинику, это октябрь.

ответить 0 0
14 3 января 2020

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в этом цикле ожидать месячных или если надежда на беременность? Спасибо
www.my-bt.ru/gr/388782

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.