возможна ли беременность?

28 августа 2019

здравствуйте

Возможно, не в ту тему пишу, но у меня вопрос, возможно такое у кого -то было.
Я пью Логест, и забыла выпить одну таблетку после недельного перерыва.
Логест пью 4-й месяц.
После семидневного перерыва выписала не в понедельник, как обычно, а во вторник, сразу две таблетки, те прошло более 24 часов.
А перед эти ПА был в воскресенье, т.е. прошло 7 дней
После этого ПА не было, и сейчас просто шарахаюсь от мысли о нем с перепуга.

К врачу я записана, но дожить бы до приема..
Мне 34, беременеть не хочу. Дело не в мужчине, просто не хочу скорее из-за внутренних крмплексов

Беременность возможна?

заранее спасибо за ответ

2 0 0
Комментарии:
1 28 августа 2019

Наврядли..что была овуляция у вас в тот период. но если будете переживать, то и месячные могут и из-за этого задержаться тоже.

ответить 0 0
2 29 августа 2019

Вряд ли возможна Б, т.к. оральные контрацептивы имеют свойство накопительного эффекта. Думаю, 4 месяца приема было для этого достаточно

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.