здравствуйте
Возможно, не в ту тему пишу, но у меня вопрос, возможно такое у кого -то было.
Я пью Логест, и забыла выпить одну таблетку после недельного перерыва.
Логест пью 4-й месяц.
После семидневного перерыва выписала не в понедельник, как обычно, а во вторник, сразу две таблетки, те прошло более 24 часов.
А перед эти ПА был в воскресенье, т.е. прошло 7 дней
После этого ПА не было, и сейчас просто шарахаюсь от мысли о нем с перепуга.
К врачу я записана, но дожить бы до приема..
Мне 34, беременеть не хочу. Дело не в мужчине, просто не хочу скорее из-за внутренних крмплексов
Беременность возможна?
заранее спасибо за ответ