Здравствуйте,
Возник вот такой вопрос. Я не беременная, но в ближайшее время планирую.
Хотелось бы узнать опыт бывалых, на что обращать при выборе мед учреждения.
Я всегда наблюдалась в Медси (Москва), по страховке и в районной ЖК не была.
Но у Медси профиль общий, скрининги там всякие делают обычные врачи УЗИ, родовые сертификаты не выдают, роддома у них нет.
В общем, обычная частная клиника. Знаю, кто-то в обычной ЖК наблюдался и доволен.
В общем, если бы у вас был выбор, где бы вы наблюдались: В ЖК или частной клинике, есть ли смысл переплачивать за ведение беременности не в ЖК?
Ну, если кто из Москвы, буду признательна за контакты толковых акушеров (можно в личку).