Вопрос про роддом г. Краснодар

Раздел: Роды
6 июня 2010

Доброе время суток! Девчонки, кто из г. Краснодар, подскажите кто где рожал, в каком роддоме? С мужем планируем беременность вот и не хотелось бы с роддомом прогадать.

3 0 0
Комментарии:
1 7 июня 2010

Я в 4-ом. Оч хорошее, чуткое отношение и к маме и к малышу, учитывая, что заранее ни с кем ни о чем не договаривалась. Было это 5 лет назад.

ответить 0 0
2 7 июня 2010

А вообще каждый роддом по-своему хорош. В консультации от недавно родивших слышала хорошие отзывы даже о роддоме при БСМП (больница зип)! Хотя я всегда считала, что надо подальше оттуда держаться. Чаще слышу недовольства о 5-ом роддоме: то заразят чем-нибудь, то недосмотрят…

ответить 0 0
3 9 июля 2010

А я наоборот только хорошее про 5-й слышала, странно.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.