Доброе время суток! Девчонки, кто из г. Краснодар, подскажите кто где рожал, в каком роддоме? С мужем планируем беременность вот и не хотелось бы с роддомом прогадать.
Вопрос про роддом г. Краснодар
Раздел: Роды
6 июня 2010
Комментарии:
Я в 4-ом. Оч хорошее, чуткое отношение и к маме и к малышу, учитывая, что заранее ни с кем ни о чем не договаривалась. Было это 5 лет назад.
А вообще каждый роддом по-своему хорош. В консультации от недавно родивших слышала хорошие отзывы даже о роддоме при БСМП (больница зип)! Хотя я всегда считала, что надо подальше оттуда держаться. Чаще слышу недовольства о 5-ом роддоме: то заразят чем-нибудь, то недосмотрят…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.