Что это значит!

Раздел: Роды
16 сентября 2010

Девочки у меня 40 недель, ПДР 19—20 сентября. Заметила дней 5 назад как болит лобковая кость и отдает в ноги, немогу ноги раздвинуть и сдвинуть боль-как кость ломит. У врача была в понед., смотрела меня на кресле сказала что матка готовиться, если за эти дни не родишь поезжай 20, 09 в роддом. Как вы думаете быть может это и есть предвестники скорых родов?

22 0 0
Комментарии:
1 16 сентября 2010

Думаю, так оно и есть. Я слышала, что тазовые кости перед родами начинают раздвигаться.

ответить 0 0
2 16 сентября 2010

Думаю предвестники, косточки раздвигаются. Со дня на день жди…

ответить 0 0
3 16 сентября 2010

Удачных и легких тебе родов

ответить 0 0
4 16 сентября 2010

Чуть чуть осталось, жди! Лёгких родов!

ответить 0 0
5 16 сентября 2010

Почитай в моём блоге ответ тебе мой и ОКБуси по поводу открытия шейки матки. Лучше в роддом лечь, как говорит врач.

ответить 0 0
6 16 сентября 2010

Лёгких тебе родов!

ответить 0 0
ju
7 16 сентября 2010

Но врач сказала лечь в роддом только 20, 09!

ответить 0 0
8 16 сентября 2010

Удачи и лёгких родов тебе!!!

ответить 0 0
9 16 сентября 2010

Легких родов! Успокойся и не бойся, природа сама все сделает.

ответить 0 0
10 16 сентября 2010

Удачи! И меньше волнуйся, всё будет хорошо!

ответить 0 0
11 16 сентября 2010

Удачки! И легких родов… А ты не звонила к своему врачу?

ответить 0 0
12 16 сентября 2010

Все будет хорошо! Легких родов! Удачи!!!

ответить 0 0
13 16 сентября 2010

Удачных родов! Крепенького малыша!

ответить 0 0
14 16 сентября 2010

У моей знакомой сейчас 37 недель и унеё тоже сьно болит а поясница не болит. Врачи говорят ей такое бывает

ответить 0 0
15 16 сентября 2010

Привет! Сиди на чемодане! Уже скоро, это точно
Легких родов, все будет суперрр! Поверь

ответить 0 0
16 16 сентября 2010

Удачи тебе, легких родов и крепенького-здоровенького малыша)))

ответить 0 0
17 16 сентября 2010

Не волнуйся, это так и должно быть. Кости малого таза расширяються. Ты только если увидиш, что пробка(как ЯБ) отходит сразу езжай в больницу. Обычно после пробки отходят воды, так что в этот период будь ооочень внимательна к себе. Поверь, у меня 3-е родов уже было. Желаю тебе хорошей акушерки, толкового врача, внимательного детского доктора и лёгких РОДОВ!!!

ответить 0 0
18 16 сентября 2010

Удачи и лёгких родов

ответить 0 0
19 16 сентября 2010

Хороших тебе и лёгких родов! Главное — не волнуйся и заранее себя не накручивай!

ответить 0 0
20 16 сентября 2010

Удачных вам родов!!! Все будет хорошо!

ответить 0 0
ju
21 17 сентября 2010

Спасибо вам девочки!
Вчера вечером в какой то миг боль прошла и мне стало так легко и я отправилась спать… Но сегодня опять таз ноет и все!!!

ответить 0 0
22 30 сентября 2010

Поздравляю с рождением доченьки :) Растите здоровыми :)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.