Девочки, подскажите. Как вы считаете, обязательно ли нанимать дополнительно врача на роды или нет? Кто рожал без доп. Нанимания врача?
У меня мама главврач, могла бы нанять мне врача, но она в Крыму живет, а я в Харькове. Здесь знакомых врачей нет, вот и думаю- стоит ли нанимать врача неизвестно какого?!

в январе-феврале
:-d
