Http://www.iscelen.org/10-beremennost-posle-kesarevo-sechenija.html
Четверо детей. Все они рождены путём кесарева сечения
Раздел: Роды
29 декабря 2010
Комментарии:
Мариша, ты сегодня такие истории нам здесь разместила, сижу во второй раз плачу 
У меня 2 КС, после второго в роддоме мне ни сказали нельзя, а сказали избегать Б 18—24 месяца, тоесть через 2 года 3-тье КС. Прошёл ровно год, я Б, вторая Б закончилась плохо, у меня будет 3 Кс и двое детей.
5
29 декабря 2010
Хорошо, что есть такии примеры чудес. В нас появляется больше вери и надежды.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
