Четверо детей. Все они рождены путём кесарева сечения

Раздел: Роды
29 декабря 2010

Http://www.iscelen.org/10-beremennost-posle-kesarevo-sechenija.html

7 0 0
Комментарии:
1 29 декабря 2010

Действительно Чудо!!! Все в руках Божьих.

ответить 0 0
2 29 декабря 2010

Мариша, ты сегодня такие истории нам здесь разместила, сижу во второй раз плачу

ответить 0 0
3 29 декабря 2010

Чудеса, да и только!!

ответить 0 0
4 29 декабря 2010

У меня 2 КС, после второго в роддоме мне ни сказали нельзя, а сказали избегать Б 18—24 месяца, тоесть через 2 года 3-тье КС. Прошёл ровно год, я Б, вторая Б закончилась плохо, у меня будет 3 Кс и двое детей.

ответить 0 0
5 29 декабря 2010

Хорошо, что есть такии примеры чудес. В нас появляется больше вери и надежды.

ответить 0 0
6 29 декабря 2010

Эх, сейчас как насмотрюсь, да рожу ещё троих)))

ответить 0 0
7 30 декабря 2010

На сколько я знаю, путём кесарево сеч. Можно рожть только 3 раза!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.