Поздравляем Лену Махендру с рождением дочки!

Раздел: Роды
28 января 2011

Сегодня, 28 января, в 16:15 Леночка родила дочьку Машеньку, весом 3000 г. И ростом 49см.!
От всей души поздравляем!

58 0 0
Комментарии:
31 28 января 2011

Поздравляю от всей души.

ответить 0 0
32 28 января 2011

Урааа, Ленуська, вот и ты наконец среди нас стала мамочкой! Безумно рады за тебя! Растите большими и здоровенькими, счастья твоей доченьке и пусть Боженька вас бережет!

ответить 0 0
33 28 января 2011

Поздравляю!!! Счастья Вам огромного и здоровья крепкого!!!

ответить 0 0
34 28 января 2011

Поздравляю! Побольше молочка, крепкого здоровья и никаких коликов!!!

ответить 0 0
35 28 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
36 28 января 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
37 28 января 2011


Поздравляю! Счастья малышке, здоровья крепкого и ростите на радость всем.

ответить 0 0
38 28 января 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
39 28 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья Вам крепкого! Растите большими и радуйте мамочку с папой.

ответить 0 0
40 28 января 2011

Леночка!!! Какое счастье, теперь и ты мама! Поздравляем с радостной встречей, здоровья вам обеим! Такую крошку-дюймовочку родила, пусть будет красоткой и умницей в маму!

ответить 0 0
41 29 января 2011

Ура! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!

ответить 0 0
42 29 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
43 29 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и удачи мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
44 29 января 2011

Поздравляю!!! Растите крепкими!!! Здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
45 29 января 2011

Поздравляем! Желаю всего самого хорошего, огромного и крепкого здоровья!

ответить 0 0
46 29 января 2011

хорошие новости с утра!!!

Желаю им здоровья приогромного!!!

ответить 0 0
47 29 января 2011

Действительно, такие новости с утра заряжают хорошим настроением на целый день!!!
здоровья крепкого маме и малышке!

ответить 0 0
48 29 января 2011

Поздравляю!!! Пусть принцесса растет здоровой и красивой!!!

ответить 0 0
ska
49 29 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
50 29 января 2011

Поздравляю!!!Поздравляю!

ответить 0 0
51 29 января 2011

Ура, здоровья маме и доченьке, скорейшего восстановления и побольше молочка!=)

ответить 0 0
52 29 января 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

ответить 0 0
53 29 января 2011

Ура!!! Поздравляем Леночку с рождением долгожданной дочурки))

ответить 0 0
54 29 января 2011

Ой, малыша какая маленькая!!! Леночка, поздравляю тебя с долгожданным событием! Всех вам радостей!!! Растите красивыми и здоровыми!

ответить 0 0
55 29 января 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Желаю мамочке и малышке крепкого здоровья!

ответить 0 0
56 29 января 2011

Поздравляю с доченькой!! Пусть все будет хорошо, пусть малышка растет здоровенькой на радость родителям!

ответить 0 0
57 29 января 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, растите крепенькими, умненькими и красивенькими!!! Радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
58 12 февраля 2011

Девочки, спасибо вам всем за теплые и добрые слова!
Здоровья вашим малышам и запузачивания всем, кто этого так ждет!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.