Сегодня 22 февраля в 1:30 Аленушка подарила жизнь богатырю Мишане: 3370 и 52 см!
Сердечно поздравляем молодую семью с таким счастьем!!! Желаем радости и крепкого здоровья мамуле и крохе!!!
Ждем вашего возвращения с массой положительных эмоций и счастливых впечатлений!!!
Поздравляем Чудо Аленку с рождением Чудо-сынишки!!!
Алена, поздравляю от всей души!!! Пусть все у вас с деткой будет хорошо, растите крепенькие!!
Поздравляю!!!
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете —
Когда вдруг в семье появляются дети!

Поздраляю!!! Пусть малыш будет счастливым и здоровым!!!
Ура:) какая замечательная новость с утра:)Поздравляю с рождением Мишутки! Пусть растет здоровым и счастливым, пусть Архистратиг Михаил оберегает малыша и дарит вашей семье радость и счастье!!
Ура! Алена, счастья вам! Ты молодец!

Ууурррааа!!! Ууурррааа!!! Ууурррааа!!! Ууурррааа!!! Ууурррааа!!! Ууурррааа!!! Ууурррааа!!!
Аленкааа!!! Поздравляю вас! Поправляйтесь и появляйся с историей родов! А Мишуничка пускай растет здоровеньким и милым малышом на радость родителям! Счастья вам и всего самого доброго!
Поздравляю!!! Растите крепкими, здоровыми на радость всем!!! Счастья и удачи!

Свершилось!!! Ура! Ура! Ура! Алёночка, поздравляю Вашу семью с пополнением! Радости, счастья, здоровья Вашей семье!

Аленка, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка Мишутки! Счастья, здоровья и радости вашей семье!

Урааа как же быстро бэтэшка пополняется малышами. Растите здоровыми красивыми счастливыми.
Урааа!!! Алёночка, солнышко, поздравляю тебя, дорогая, с твоим долгожданным счастьем! Поскорее возвращайтесь к нам! Здоровья тебе и Мишутке!

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите большими и крепкими на радость маме и папе!!! Здоровья маме и малышу!

Поздравляю здоровья мамочке и сынуле, счастья вашей семье и всего самого доброго!
Ура!!! Аленка, молодец! Крепкого вам здоровьица и нескончаемой радости!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Уррааа!!!