Поздравляем Алису76 с рождением дочки!!!

Раздел: Роды
22 февраля 2011

Сегодня в 18:30 Алиса родила дочку Алису 3620 кг 54 см!!!

С праздничным днем – от души с прибавленьем!
Счастье в семье – малыша появленье!
Много пусть ждет его солнечных дней,
Пусть всем на радость растет поскорей!___

72 1 0
Комментарии:
61 23 февраля 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастья Вам огромного!

ответить 0 0
62 23 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
63 23 февраля 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
64 23 февраля 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 23 февраля 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья солнышке!!!

ответить 0 0
66 23 февраля 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Ура, Ура, Ура!!!

ответить 0 0
67 23 февраля 2011

Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми, красивыми, счастливыми!

ответить 0 0
68 24 февраля 2011

Поздравляю!!!
Яркая звёздочка в небе зажглась ?
Ваша малышка на всет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Свелой улыбкой, сиянием глаз!

И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой ?
Девочкой самой на свете счастливой!

ответить 0 0
69 24 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
70 25 февраля 2011

Поздравляю! Пусть дочка растёт здоровенькой на радость всем!

ответить 0 0
71 26 февраля 2011

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!!!
Мы уже дома — у нас всё хорошо!

ответить 0 0
72 9 марта 2011

Алиска, милая!!!
Поздравляю тебя!!!

Яркая звёздочка в небе зажглась ?
Ваша малышка на всет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Свелой улыбкой, сиянием глаз!

И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой ?
Девочкой самой на свете счастливой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.