Как вручили мне Оскара (рождение моего сына)

Раздел: Роды
8 августа 2011

Я тоже захотела рассказать историю рождения моего сына Оскара. Начну с того что Оскар был долгожданным ребенком я ждала его почти 15 лет, ни то чтоб я не могла иметь детей просто мой любимый не хотел:(И вот настояв с истериками и тому подобного я Беременна! Всю беременность прошла замечательно. И вот в конце 36-й недели отошла пробка, переживала очень сильно. Врач с которым договорилась и моя Г успокоили сказав что рожу в срок. Проходит неделя на сроке 37 недель и 3 дня мы собираемся в горы, мама меня отговаривает что могу родить по дороге, ну кто слушается родителей:) и вот в три часа ночи на кануне поездки пошла вода стало понятно что поездка отменяется. Любимому говорю по-моему началось, а ему по всей видимости хочется спать предлагает мне не паниковать и ложиться спать. Я подложила полотенце и села не двигаясь думая может пройдет ведь ничего не болело просто шла немного вода. Так я просидела 40 минут начала двигаться и вода пошла больше, решила позвонить в скорую спросила если пошла вода есть ли повод чтоб поехать в род дом мне удивленная девушка на том конце провода ответила чтоб я ехала в Род дом. Мой уже проснулся и ждет приказа что делать дальше я командую едим, берем сумку которую я за день до этого дня собрала, успела:) Приехали в род дом вышел дежурный врач высокий симпатичный мулат я чуть даже смутилась, осмотрел сказал что открытие 1 палец, осмотр был не на кресле что меня порадовало. Определили меня в род зал где я была одна мужа отправила ждать во дворик сама готовилась. Немного ныл живот я начитавшись в нете как нужно дышать старалась придерживаться технике. Еще вычитала чтоб роды прошли успешно нужно максимально исключить выброс адреналина в кровь, для этого нужно чтоб в помещении было тепло и нужно быть сытой. Так как июль месяц на дворе было жарко, поступила я в в 4 утра хотелось есть отправила своего за едой. Его мама наварила мне каши манной, яиц и масла с хлебом, я естественно в таком состоянии поела две ложки каши и отказалась от еды. Вообщем в 8 утра пришел мой врач с которым договаривалась очередной высокий интересный мужчина :) будто там только такие и работают. Посмотрел сказал открытие еще 1 палец будем ждать. При осмотре мне показалось что вышло столько много воды я даже боялась пошевелиться чтоб на роды хоть немного осталось терпела даже в туалет не ходила. Отправили на УЗИ а у нас все так «предусмотрено» Род зал в одном здании а узи в другом вот нужно идти через всю улицу просто ужас, я в ночной рубашке, халата у меня не было, в раскорячку со своим полным мочевым пузырем со схватками пошла. На УЗИ показало что все ок, вернулась и продолжала дышать. В 12 у меня полное раскрытие и пошли потуги, тут все стало гораздо «веселей». Пришел врач посмотрел сказал акушерке что когда будет трещина позвать его. Я спрашиваю что за трещина а она мне что должна быть видна головка они ее называют трещиной. Врач ушел сказал что будет в 3 дня Вот я с 12 дня до 3х была в потугах, конечно утомительно сложно больно но все терпимо, выполняла все советы акушерок. Как то на одной потуге заглядывает мой в дверь (у нас род дома сплошной проходной двор одевай бахилы и немного денег можно хоть на операцию пройти)и видет меня с красным лицом и в палате никого, акушерки в коридоре лясы точят, он к ним со словами она там одна у нее сейчас геморрой вылезет идите к ней. Вообщем «заботливый» мой. Наконец-то появилась головка трещинка и позвали врача не знаю как я взобралась на родильный стол и вся команда сконсолидировалась вокруг меня, мой врач всем своим телом как мне тогда показалось надавил на живот а акушерка принимала сына и через минут 5—10 после того как я оказалась на столе мне на живот положили теплого сыночка я аж опешила. И моментально улетучились 12—13 часов мучения все стало таким хорошим! Итак в 16:10 2 июля на свет появился мой Оскар не причинив маме ни малейшего ущерба весом 2952 ростом 49 см Как родила место я не поняла по-моему его просто из меня вытянули потом просто несколько раз помяли живот чтоб вышли сгустки и все я лежала с сыном почти час на столе! Сынок после родов проспал сутки даже не ел, потом пошло все как надо. Правда на третий день у нас была физиологическая желтуха. Атак все отлично!
Спасибо что дочитали я старалась!

36 3 0
Комментарии:
31 8 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
32 8 августа 2011

Поздравляю с наградой!!

ответить 0 0
33 8 августа 2011

Розочка, поздравляю!
Растите здоровенькими!
Пусть у вас будет спокойный сон:

вкусная еда:

и красивое будущее!

ответить 0 0
34 8 августа 2011

Поздравляю, с рождение сыночка, пусть растет здоровый и послушный

ответить 0 0
35 8 августа 2011

Розочка, поздравляю еще раз с рождением сынули!!! Оскарику здоровья, улыбок, по больше вкусненького молочка!!! Пусть каждый день радует маму и папу!!!

ответить 0 0
36 8 августа 2011

Дорогие Девочки так приятно! Спасибо Вам всем огромное за поздравение и пожелания!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.