Поздравляем Браво Майю с рождением дочки!

Раздел: Роды
10 августа 2011

Ура! Сегодня ночью Майя родила дочку! Вес — 3860 г, рост — 56 см!!!
Поздавляем мамочку и дочечку, и желаем много-много радости!!!

69 0 0
Комментарии:
31 10 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 10 августа 2011

Поздравляеееммм!:))) Здоровья девочкам :)))

ответить 0 0
33 10 августа 2011

Ура! В полку принцесс прибыло!

ответить 0 0
34 10 августа 2011

Поздравляю! Желаю расти здоровенькой, красивой и счастливой! И радовать родителей

ответить 0 0
35 10 августа 2011

Уррра!!! Поздравляю!!! Желаю Вам счастья, здоровья и всего самого лучшего!!!

ответить 0 0
36 10 августа 2011

Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой!!!

ответить 0 0
37 10 августа 2011

Поздравляю! Счастья, удачи и здоровья!

ответить 0 0
38 10 августа 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
39 10 августа 2011

Девочки, всем спасибо за поздравления! Очень приятно!

ответить 0 0
40 10 августа 2011

Bravo, как вы там? Как малышка, хорошо кушает?

ответить 0 0
41 10 августа 2011

Поздравляю, Майа!!! Поправляйтесь скорее. Налсаждайся своей крошкой. Пусть она приносит только приятные хлопоты. Здоровья!!!

ответить 0 0
42 10 августа 2011

Bravo, урааа, поздравляю!!!

ответить 0 0
43 10 августа 2011

Bravo, Майечка, поздравляю с рождением маленькой принцессы! Вкусного маме молочка, счастья и здоровья Вашей семье!

ответить 0 0
44 10 августа 2011

Bravo, поздравляю! Спокойных вам ночек! Ждём с нетерпением отчёта!

ответить 0 0
45 10 августа 2011

Майечка, поздравляю твою дочурку с рождением! Желаю вам обеим здоровья, сил и тепла, радости каждый день!!! МОЛОДЦЫ!!!

ответить 0 0
46 10 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
47 10 августа 2011

Поздравляю маму и дочку! Здоровья вам!

ответить 0 0
48 10 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке!!!

ответить 0 0
49 10 августа 2011

Майя, поздравляю! Здоровья тебе и малышке!

ответить 0 0
50 10 августа 2011

Хорошо покушала доча внутри мамы! Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 10 августа 2011

Поздравляю, всего самого светлого и доброго!!!

ответить 0 0
52 10 августа 2011

Поздравляю маму и дочку! Здоровья им обеим!!!

ответить 0 0
53 10 августа 2011

Майя! Поздравляю! Растите, крепните и будьте здоровенькими!

ответить 0 0
54 10 августа 2011

Ну вот, я опять последняя узнаю.
МАЙя поздравляю. Здоровья тебе и малышки.

ответить 0 0
55 10 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
56 10 августа 2011

Поздравляю с рождением принцессы! Малышке много-много вкусного молока!

ответить 0 0
57 10 августа 2011

Майя, поздравляю)))
Крепкого вам здоровья и вкусного молочка)))

ответить 0 0
58 10 августа 2011

c рождением доченьки!

ответить 0 0
59 10 августа 2011

Ну наконец-то! Поздравляю от всего сердца! Ростите на радость маме и папе.

ответить 0 0
60 10 августа 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.