24. 10. 11 наша Аленка78, в 21. 29 родила богатыря 4150 и 56 ростом!!! Мамашка не хотела громких поздравлений, а мы её тихонечко поздравлять будем!!! Уряяя!!!
Родился наш Тристан!!!
Ого! И правда богатырь! Здоровья малышу и мамочке. Он богатырь, в она героиня!
Поздравляю!!!
Аленка, желаю вам с сыночком крепкого здоровья!!!
Ух намучалась ты с богатерем!!! Но он того стоит, не правда ли?!
Я очень за вас рада!!! Растите большими и здоровыми!!!
Поздравляю!!!))) Желаю здоровья маме и малышу, счастья и взаимопонимания)))
Поздравляю!!!

Мы так переживали и ждали всем сайтом этого мальчика со сказочным именем.
Аленка!!! Поздравляю!!! Поздравляю тихо-тихо, пусть малыш спит и набирается сил!!!
Все мучения позади.. впереди новые заботы о самом любимом и дорогом маленьким чудом.. крохи твоей, что заставил поволноваться особенно в последние дни… Аленка, ПОЗДРАВЛЯЮ… ведь оно того стоило!!!

Поздравляю!
Наконец-то!!! Поздраляем мамулю и сыночка:)Пусть растет здоровым, счастливым и настоящим защитником для своей мамули!!!
Молодец, Аленка!!! малыш пусть радует тебя и папу!!! ну богатырь конечно на самом деле!!
Надо же, вчера вечером про нее думала: интересно когда она родит или родила?))) на бтшке давно не была.
Поздравляю!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.








