Рождение моего сынули!

Раздел: Роды
2 ноября 2011

Доброго всем дня, планирующие, беременяшки и мамочки! Хочу рассказать о своих родах… Беременность моя протекала очень даже хорошо, но под конец неделе на 38 она меня замучала! Был аллергический дерматит (на арбуз, ну очень мне его хотелось!), жара 40 градусов, я вешу 64 кг (до беременности весила 45кг))), все тело чешеться, не могу уже, жалуюсь всем! ПДР ставили на 13 августа, но мальчик мой не спешил. Каждое утро я просыпалась с надеждой, что седня точно рожу, ан нееет! К треникам уже привыкла. И беременность моя стала для меня привычным состоянием! И для себя решила не буду заставлять малыша, выйдет когда сам посчитает нужным! 17-го числа проснулась рано утром от неприятного ощущения, пошла в туалет, на ежедневке обнаружила прозрачную слизь (извиняюсь за подробности!) и мокровато было. Внимания не обратила, целый день была на ногах, съездили с мужем на море, решила искупаться в последний раз за это лето, чувствовала себя превосходно, и чесотка прекратилась, дальше поехали к тете за телевизором, привезли его домой, поужинали и я говорю мужу отвези меня к маме. Приехала к маме, муж поехал к друзьям, обещал забрать к 22 часам. Ок! В 20. 00 мы с мамой пошли гулять, иду и спина побаливает, тянет, думаю как всегда треники, делаю шаг и вдруг из меня что то льется, до меня дошло, что воды отходят!!! Идти не могу,т.к. из меня ручьем льется, у мамы паника, увидела и начала ругаться, мол тебе рожать, а ты гуляешь!!! А я довольная улыбаюсь, рада что наконец буду рожать! Муж пулей прилетел и в 21. 00 мы в роддоме, в приемной осмотрели, процесс не и приятных, я возмущаюсь, а добрая акушерка кричит «во время родов будут лазить похлеще, так что терпи! » положили в дородовую, рядом еще 2 девочки со схватками, а у меня ими даж не пахнет! Врач пришла в полночь осмотрела и говорит что рожу утром, так что спи. Какой сон когда рядом женщины стонут от боли, а мне страшней от этого. Снова явилась врач и поставила какую-то таблетку, сглаживающую ШМ, начались слабые схватки и так до 6ти утра, воды все отходили, тут опять пришла она возмущенная снова поставила мне эту таблетку, и тут пошло-поехало, схватки с промежутками 4 мин. Время 12 часов дня, женщины рожают, а я все прыгаю на этом долбанном мяче. И тут меня осенило, что схваток я больше не чувствую, боли нет, уже 14 часов, я в растерянности. Врач посмотрела, расскрытие совсем маленькое и решила стимулировать, объяснив что родовая деятельность у меня слабая. Я была согласна на все лишь бы родиь уже. Поставили мне капельницу. О да, чуствую схватку одна за другой, боль такая что рву волосы на голове. Тут посмотрел меня другой врач, раскрытие полное, матка сглажена и тут мне кричат беги в 7 палату, я не знаю какими силами, но побежала и плюхнулась на кушетку. Собралась толпа надо мной, время 21. 00, меня тужит, врач орет какай! Сил никаких, выдохлась, делаю вид что тужусь, врачиха и акушерка злые, а я лежу и тужусь в лицо. И тут она мне строгим голосом в лицо «там видны волосики, ты че хочешь его задушить! » и тут сердце мое сжалось, испугалась и на 3 потуге появился мой сынок! Моя кроха наконецто родился, я плакала и он плакал, я просила прощения у него… плюхнули мне его на живот и оставили нас в покое, моя радость глядела на меня, сосал пальчики… а я с умилением понимала что я самая счастливая! Родились мы 18 августа 2011 г. В 21. 35, ровно через сутки, 3500 гр, 51 см. Наложили 2 шва, но это ничеее. Сейчас Боне 2, 5 месяца, забылась вся боль и переживания. Девочки не бойтесь рожать, извините за долгий рассказ и повествование, красиво писать не умею. Спасибо за внимание!!!

49 3 0
Комментарии:
31 2 ноября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
32 2 ноября 2011

Поздравляю с сыном!

ответить 0 0
33 2 ноября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, радости и улыбок!!!
С новорожденным!

ответить 0 0
34 2 ноября 2011

Поздравляю! Растите здоровыми

ответить 0 0
35 2 ноября 2011

Поздравляю, растите крепкими и здоровыми!! А вы отважная, многие бы лежали и не двигались, зная что скоро рожать, а вы и к морю и к маме и гулять :)

ответить 0 0
36 2 ноября 2011

Поздравляю! Счастья и здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
37 2 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 3 ноября 2011

От всей души поздравляю! Растите крепкими и здоровыми!!!

ответить 0 0
39 3 ноября 2011

Поздравляем!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
40 3 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
41 3 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 3 ноября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
43 3 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 3 ноября 2011

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
45 3 ноября 2011

Ой поздравляем вас!!! Здоровечка крепенького, терпения и счастья)))

ответить 0 0
46 3 ноября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими)))

ответить 0 0
47 3 ноября 2011

Поздравляю!!! Вы умнички!!!

ответить 0 0
48 3 ноября 2011

Поздравляю от чистого сердца)

ответить 0 0
49 3 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.