Сегодня в 15—30 родилась Агния!!! Вес 3350, рост 51 см. Ура!!!
Kite родила Агнию!!!
Раздел: Роды
5 ноября 2011
Комментарии:
36
5 ноября 2011

Ура! Поздравляю! Вы точно такие же, как и моя доча, все совпадает).
Вкусного молока, маме здоровья и счастья!
Поздравляю!!! Маме — спокойных ночей, а Доченьке — вкусного молочка и чтобы животик не болел!

50
6 ноября 2011
Поздравляю!!! Здоровья вашей семье!!!
Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Обожаю и люблю всех вас в отдельности и БэТэшку в целом! С меня рассказ о родах!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


