Kite родила Агнию!!!

Раздел: Роды
5 ноября 2011

Сегодня в 15—30 родилась Агния!!! Вес 3350, рост 51 см. Ура!!!

56 0 0
Комментарии:
31 5 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 5 ноября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
33 5 ноября 2011

Так здооорово!!!

ответить 0 0
34 5 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 5 ноября 2011

Поздравляю, здоровья маме и малышки.!

ответить 0 0
36 5 ноября 2011

ответить 0 0
37 5 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 5 ноября 2011

Ура! Поздравляю! Вы точно такие же, как и моя доча, все совпадает).
Вкусного молока, маме здоровья и счастья!

ответить 0 0
39 5 ноября 2011

Поздравляю с рождением Доченьки! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
40 5 ноября 2011

Открытки

ответить 0 0
41 5 ноября 2011

Искренни от всей души поздровляю!!!

ответить 0 0
42 5 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 5 ноября 2011

ПОздравляю:))

ответить 0 0
44 5 ноября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными..

ответить 0 0
45 5 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 6 ноября 2011

Поздровляю!!! Растите здоровыми

ответить 0 0
47 6 ноября 2011

Поздравляю!!! Маме — спокойных ночей, а Доченьке — вкусного молочка и чтобы животик не болел!

ответить 0 0
48 6 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
49 6 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 6 ноября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
51 6 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
52 6 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 6 ноября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке.

ответить 0 0
54 6 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 6 ноября 2011

Поздравляю от всей души!!!
Здоровья Агнии и мамочке!

ответить 0 0
56 14 ноября 2011

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Обожаю и люблю всех вас в отдельности и БэТэшку в целом! С меня рассказ о родах!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.