От всей-всей души бэтэшки хотим поздравить Люсьену. Сегодня в 13—30 появился на свет ещё один прекрасный малыш, весом 3840 — БОГАТЫРЬ!:))) Малыша назвали Иваном. Поздравляем молодую семью с замечательным пополнением! Желаем счастья, здоровья и любви. Пусть малыш растёт на радость маме и папе. Всего самого хорошего Вам и Вашему малышу!!!
Lusiena с сыночком Иваном тебя!
Раздел: Роды
5 ноября 2011
Комментарии:
32
6 ноября 2011
Поздравляю 

Девочки, всем огромное спасибо! Очень приятно на самом деле! У нас все хорошо, мы дома, привыкаем друг к другу. Роды прошли на 5, самые приятные воспоминания можно сказать, скоро напишу отчет.:-d
Lusena,
поздравляю, вы нас старше ровно на 2 часа, вместе будем даты отмечать 

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


