Поздравляем Катюшу (Nevskaya) с рождением доченьки Таисии Андреевны!!!

Раздел: Роды
28 февраля 2012

«Мы родились!
Сегодня в 10—08 появилась на свет красивая девочка:Таисия Андреевна!
Весим мы 3540, рост 51 см. Закричала сразу! 8—9 по шкале Апгар. У нас все хорошо! »

50 0 0
Комментарии:
31 28 февраля 2012

Урааа

с рождением доченьки)))

ответить 0 0
32 28 февраля 2012

Катюша, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!

ответить 0 0
33 28 февраля 2012

Ура! У нас очередное прибавление! Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 28 февраля 2012

Поздравляю, мамочку и доцю! Всего вам самого хорошего!

ответить 0 0
35 28 февраля 2012

поздравляю!! Катюша, желаю вам всего самого-самого!! вы большие молодцы!!))

ответить 0 0
36 28 февраля 2012

Поздравляю с рождением доченьки

ответить 0 0
37 28 февраля 2012

Поздравляю!!! Всего наилучшего!

ответить 0 0
38 28 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье и доченьке!!!

ответить 0 0
39 28 февраля 2012


Растите здоровенькими!!! Поздравляю

ответить 0 0
40 28 февраля 2012

Ура!!! Катюша, поздравляю, наконец-то свершилось!!!

ответить 0 0
41 28 февраля 2012

Катюшка!!! Поздавляю тебя искреннее с рождением славненькой доченьки!!!

ответить 0 0
42 28 февраля 2012

Поздравляю!! Счастья, здоровья, радости Растите большими красивыми и здоровыми!!!

ответить 0 0
43 28 февраля 2012

Невскую москвичку с рождением дочечки! Ура, Ура, Ура!!!
счастья вашей семье!))

ответить 0 0
44 28 февраля 2012

Паздравляю с красавицей доченькой! Пусть растёт здоровой, красивой и счастливой девочкой на радость маме и папе

ответить 0 0
45 28 февраля 2012

Счастье то какое!!! Прими поздравления!!!

ответить 0 0
46 28 февраля 2012

Поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

ответить 0 0
47 28 февраля 2012

Поздравляем вас от души, растите большими и здоровыми!!!

ответить 0 0
48 28 февраля 2012

ответить 0 0
49 29 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 4 марта 2012

Извини что с опозданием Поздравляю тебя с рождением лапочки дочки!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой на радость мамочке и папочке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.