Маришка Newma родила сыночка!!!:)))

Раздел: Роды
1 марта 2012

Сегодня в 10:15 на свет появился маленький принц Мишутка весом 3400, ростом 52 см!
Поздравляем нашу новоиспеченную мамочку Маринку и её сладенького пупсика, желаем им вкусненького молочка, поменьше бессонных ночей и побольше радостных моментов в жизни!!! Ура!!!

83 1 0
Комментарии:
61 1 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
62 1 марта 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Открытки

ответить 0 0
63 1 марта 2012

Маришечка, поздравляю с рождением Мишутки!!!

ответить 0 0
64 1 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Eka
65 1 марта 2012

Марин, поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!

ответить 0 0
66 1 марта 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с МИШУТКОЙ!

ответить 4 0
67 1 марта 2012

мои поздравления!!! Богатыря родила! Молодец!

ответить 0 0
68 2 марта 2012

Вот оно счастье! От всей души поздравляю!

ответить 0 0
69 2 марта 2012

ответить 0 0
70 2 марта 2012

Поздравляю с долгожданной радостью!!!

ответить 0 0
71 2 марта 2012

Поздравляю с сыном! Умничка!

ответить 0 0
72 2 марта 2012

ответить 0 0
73 2 марта 2012

ПОздравляю:) Здоровья мамочке и Мишутке:)

ответить 0 0
74 2 марта 2012

Дорогая Мариночка с рождением сыночка! Очень рада за вас! Мамина радость и папина гордость

ответить 0 0
75 2 марта 2012


УРА-УРА-УРА-А-А-А-А-А-А-А!!!
Какие молодцы Маришенька и Мишутка на первый день весны родиться!!! Парень должны быть счастливым!!!(Тьфу, тьфу, тьфу)
Здоровья вам, растите крепкими, спокойных ночей, вкусного молочка! Будьте умненькими! Любви и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
76 2 марта 2012

Поздравляю с рождением сына!
Пусть растет настоящим мужчиной,
Оправдает надежды семьи.
Окруженный с рожденья любовью,
Пусть он сильным и смелым растет.
А пока что… Побольше здоровья!
И, конечно, поменьше хлопот.

ответить 0 0
77 2 марта 2012

Поздравляю, здоровья, счастья Вам!!!

ответить 0 0
78 2 марта 2012

ответить 0 0
79 2 марта 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
80 2 марта 2012

Маришка, йууухууу!!:)) Поздравляю!!!

ответить 0 0
81 4 марта 2012

Поздравляю Мариночку с рождением сыночка!

ответить 0 0
82 4 марта 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым!!!

ответить 0 0
83 22 марта 2012

Девочки, спасибочки огромное всем вам за поздравления и пожелания!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.