Сегодня родила Катик!

Раздел: Роды
26 марта 2012

Девочки, Катик сегодня родила красавицу дочку! Вес -3450, рост — 54 см. 9/10 баллов! Поздравляем УРРРААА!!! Сумели! Достигли! Добились!
И гладь прекратилась, и тишь:
Великая радость случилась –
У вас появился малыш!
Пусть множество трудностей новых
Забудутся в вашей любви!
Пусть будет он крепким, здоровым,
Красивым и умным, как вы!

51 2 0
Комментарии:
31 26 марта 2012

:) мои поздравления!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
32 26 марта 2012

Поздравляю с рождением принцессы-дочки!!!

ответить 0 0
33 26 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 26 марта 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
35 26 марта 2012

Поздравляю!!! Всех вам благ с малышкой!!!

ответить 0 0
36 26 марта 2012

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
37 26 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 26 марта 2012

Поздравляю с рождением доченьки

ответить 0 0
39 26 марта 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
40 26 марта 2012

Поздравляю с рождением маленькой принцессочки!!!

ответить 0 0
41 26 марта 2012

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
42 26 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
43 26 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 26 марта 2012

Поздравляю!!! растите крепенькими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
45 26 марта 2012

П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением БЕСЦЕННОЙ Д О Ч Е Н Ь К И
:yahoo

ответить 1 0
46 26 марта 2012

ответить 0 0
47 26 марта 2012

Поздравляю

ответить 0 0
48 26 марта 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
49 27 марта 2012

Здоровья мамочке и малышке))

ответить 0 0
50 14 апреля 2012

Ой, Девочки, Спасибо всем Огромное!!! Сейчас мы дома, спим, с тити не слазим, капризулим иногда Только вот гулять не получается у нас пока, ветер ужасный на улице, весна к нам опаздывает в этом году…

ответить 0 0
51 14 апреля 2012

Катик, поздравляю с рождением доченьки! Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.