Прежде чем начать писать рассказ о родах, хочу сказать спасибо девчонкам из блога » Начинаем обследование и планирование после замершей беременности». Ваша поддержка мне очень помогла настроиться на успешную беременность.
25 сентября 2010 года я вышла замуж за своего любимого мужа. Сдав все необходимые анализы мы приступили к планированию беременности. Долго стараться не пришлось, я забеременела в первом же цикле. Но как-то сразу все пошло не так, начались боли и выделения. В 4 недели я загремела в больницу. Как же ужасно было услышать в 7 недель- диагноз анэмбриония. 16-го февраля 2011-го года меня почистели. Чувство опустошения и неполноценности, помог развеять мой муж. В меня вселилась уверенность, что следующая беременность будет удачной. Нужно было только подождать, когда врач разрешит планировать. Я сдала все необходимые анализы, мы нашли причину нашей неудачи и смогли устранить ее.
Прошло 3 месяца и врач дала добро. И обратно же с первого цикла я забеременела. 20 недель меня мучил ужасный токсикоз, я не могла не есть и пить. Ванная комната стала вторым моим домом. Только когда стал расти живот, мы рассказали родственникам о нашем счастье. Несмотря на токсикоз, беременность протекала просто идеально. Я ни разу не почувствовала, что такое тонус. Все анализы и узи были в норме. 17 недель мы узнали что у нас будет сыночек, в этот же день я почувствовала первые шевеления.
Я очень много гуляла и вела активный образ жизни. Беременность приносила мне огромнейшее удовольствие. День родов был назначен на 1 марта. Но к тому времени мой малыш не перевернулся, а остался сидеть на попе.
Последние недели, были пыткой, решался вопрос смогу ли я сама родить или нужно будет делать КС. Но сыночек решил по своему.
В 38 недель, я пришла в роддом на осмотр к доктору, у которого собиралась рожать. Она меня посмотрела на кресле и сказала, что рожу не раньше чем через 2 недели, все еще не готово. Мы с мужем довольные и счастливые отправились по делам. Целый день катались по городу и решали вопросы. И вот на подъезде к дому, я чувствую что мой живот начинает немного потягивать. Выхожу из машины и вот этот момент настал, отходят воды. Вод было столько, что я даже удивилась, как они все там поместились. Звоню врачу и еду в роддом. Воды прозрачные и я спокойна. И тут на меня что то находит, я начинаю понимать что скоро увижу своего сына. Все тревоги остаются позади. Мне становиться так легко и спокойно. Я собираю вещи, улыбаюсь и кормлю свою собаку, которая и так целый день нас дома прождала, а тут мы еще рожать надумали. Муж на меня кричит, что я не серьезная. Нужно быстрее в роддом, а я собаку кормлю.
По дороге в роддом я чувствую схватки и это так приятно.
Долгие оформления в приемном отделении. Меня даже не хотели оформлять, говорили, что по вам не видно что вы рожаете. Наверное они привыкли видеть девушек которые корчатся от боли, а я стою и улыбаюсь.
И вот настал самый волнительный момент, меня смотрят на кресле и принимают решение о тактике родов. Крик врача : » Срочно готовим операционную» заставил меня немного поволноваться, но муж был рядом и стало спокойно. Как оказалось позже, сыночек решил рождаться ножкой вперед и уже выставил ее на выход. Разкрытие уже было 4 см, а боли как таковой я не чувствовала. Доктор моя потом говорила, если бы сыночек лежал правильно, то родила бы я через часа 3, так как раскрытие шло очень хорошо.
И вот я в операционной, муж ждет в палате. Подготовительные работы, спинальная анестезия и минуты ожидания. Все время мы разговаривали на разные темы, я даже смеялась, за что меня ругали, так как живот ходуном ходил от этого. 25 минут и я услышала крик своего счастья. Рыдаю… и понимаю, что я уже мама. Сыночка одели и понесли папе, что бы положить на живот. Муж в восторге, плачет и звонит родственникам что бы порадовать таким известием.
Потом были 3 долгих больничных дня, которые со мной провели мама и муж. А дома началась уже совсем другая история… История полная любви и заботы. Сыночек мой каждый день радует меня все больше и больше. Мою жизнь теперь можна поделить на до и после встречи с главным мужчинкой моей жизни. И так 16 февраля 2012 года в 22—20 родился мой Тимофей с весом 3150 и ростом 50 см. Ровно через год после выскабливания. Господь услышал наши молитвы и так символично подарил нам наше счастье. Если так подумать, то рожать я в этот день и не собиралась. Но почему сыночек выбрал именно этот день для рождения? Для меня это загадка.
Сейчас нам уже полтора месяца, все безумно любят этот маленький комочек счастья, который весит уже больше 5 кг.
Рождение моего счастья
Боже я аш росплакалась, так трогательно, я сама сейчас беременна правда срок маленький 
Я вас от всей души поздравляю, ростите здоровыми, крепкими и будьте счастливы
пусть в вашей жизни будет все только хорошее и светлое

Поздравляю от всей души, я аж розплакалась, так трогательно)
ростите большими и здоровыми, счастья вам!!!

Алиночка! Еще раз поздравляю от всей души!!! Пусть комочек счастья растет здоровым и красивым! Счастья Тимочке и всей вашей семье!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!!!

Алиночка, очень трогательный рассказ!!! Ты молодчинка!!! Ещё раз поздравляю с появлением на свет вашего чудесного сыночка-колокольчика!
Как здорово, что все у вас прошло хорошо!!!
поздравляю!!!

растите и крепчайте!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькие и счастливенькие!!!
Вот оно счастье, нет его краше :)))
будьте счастливы, красотульки!!! Пусть на всем вашем жизненном пути будет счааастье!!!
Алиночка, еще раз от всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме с папой

Алина, поздравляю!!!
Пусть сыночек растет здоровым, на радость маме и папе 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
