Моя Кристинель родила мальчика!!!

Раздел: Роды
8 июня 2012

Мартовская кошка Кристинель родила мальчика весом 2870 кг!!! Урааа!!! Милая моя подруга я люблю тебя!!! Крепкого здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

81 6 0
Комментарии:
31 8 июня 2012

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 1 0
32 8 июня 2012

Ура-а-а-а-а-а!!! Кристик, мой дорогой, поздравляю от всей души с рождением сынули!!! Ты настоящий борец, я тобой горжусь!!!

ответить 0 0
33 8 июня 2012

Поздравляю с парнишкой!! молодчиночка!!!

ответить 0 0
34 8 июня 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
35 8 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 8 июня 2012

ответить 0 0
37 8 июня 2012

Кристиночка поздравляю! растите здоровенькими!

ответить 0 0
38 8 июня 2012

Я знала и верила, что все будет хорошо. Мы же кошечки;))) целуем вас, будьте здоровы, наши дорогие Кристиночка и сынок.

ответить 0 0
39 8 июня 2012

Слава Богу!!! Ура!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 8 июня 2012

Кристинель кошечка моя, поздравляю

ответить 0 0
41 8 июня 2012

Кристиночка, вот видишь — ВСЁ ХОРОШО!!! Выносила своего драгоценного малышика!!! Умничка!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 8 июня 2012

ответить 0 0
43 8 июня 2012

Ура! Кошка-Крис ПО З Д Р А В Л Я Ю от всей души!

Поздравляем вас с ребенком
Первым сыном вашей крови.
Пусть имеет голос звонкий
И отменное здоровье.
Бог, конечно, жизнью правит.
Но и вы старайтесь сами,
Чтобы мы смогли поздравить
Через год вас с близнецами.
Пусть снятся сказочные сны,
А бодрость будет сладостной
И подрастает кроха сын
Для счастья и для радости!
Пусть светит солнышко ему
И люди улыбаются,
Исполнятся его мечты,
Желания сбываются!

ответить 0 0
44 8 июня 2012

Поздравляю!!!
с большим интересом читала твой блог)
настоящая молодчинка)
крепкого здоровья и семейного счастья!

ответить 0 0
45 8 июня 2012

Таким трудом дался этот малыш! Пусть на этом все трудности закончатся!!!

ответить 0 0
46 8 июня 2012

Очень за нее рада!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 8 июня 2012

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и всех благ!!! Урррааа!!!

ответить 0 0

Поздравляю от всей души, набирайся сил у вас столько интереснего впереди. ты умничка.

ответить 0 0
49 8 июня 2012

Ой девочки, лежу читаю ваши поздравления и плачу!! так растрогали меня!! мне не верится что я дошла до финиша! Спасибо вам всем! Забыла рост написать в смс — 50 см мы!

ответить 0 0

Кристинель, очень даже вы молодцы. я так безумна рада за вас.

ответить 0 0
51 8 июня 2012

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими, молочка вам вкусного и побольше

ответить 0 0
52 8 июня 2012

Кристинель, поздравляю тебя! Ты и сынишка молодцы! Скорейшего тебе восстановления!!!

ответить 0 0
Kot
53 8 июня 2012

ответить 0 0
54 8 июня 2012

Кристель молодчинка, поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
55 8 июня 2012

Кристинель, поздравляю от всей души! Ты молодечик большая! Здоровья вам!

ответить 0 0
56 8 июня 2012

П о з д р а в л я ю!!! У Р А А А!! Желаю всё и всего хорошего в огромном количестве Маме полного востановления, а сынуле счастья здоровья и радости полных дней!!
Я так рада за тебя родная!! Наконец ты дождалась своего маленького чуда!! Кошечка наша!!

ответить 0 0
57 8 июня 2012

Поздравляю. Растите большие и здоровенькие

ответить 0 0
58 8 июня 2012

Урраа! Наконец то! От всей души поздравляю!!! Сынуле здоровья и вкусного молочка!

ответить 0 0
59 8 июня 2012

Поздравляю!!! Счастье то какое

ответить 0 0
60 8 июня 2012

Кристинель, Поздравляю!!!:)) Слава тебе Господи, храни нашу Крис и малыша!! Здоровья вам крепкого!!:))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.