Мартовская кошка Кристинель родила мальчика весом 2870 кг!!! Урааа!!! Милая моя подруга я люблю тебя!!! Крепкого здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Моя Кристинель родила мальчика!!!
Ура!!! Поздравляю!!!
Ура-а-а-а-а-а!!! Кристик, мой дорогой, поздравляю от всей души с рождением сынули!!! Ты настоящий борец, я тобой горжусь!!!

Я знала и верила, что все будет хорошо. Мы же кошечки;))) целуем вас, будьте здоровы, наши дорогие Кристиночка и сынок.

Кристиночка, вот видишь — ВСЁ ХОРОШО!!! Выносила своего драгоценного малышика!!! Умничка!!! Поздравляю!!!

Ура!
Кошка-Крис ПО З Д Р А В Л Я Ю от всей души!

Поздравляем вас с ребенком
Первым сыном вашей крови.
Пусть имеет голос звонкий
И отменное здоровье.
Бог, конечно, жизнью правит.
Но и вы старайтесь сами,
Чтобы мы смогли поздравить
Через год вас с близнецами.
Пусть снятся сказочные сны,
А бодрость будет сладостной
И подрастает кроха сын
Для счастья и для радости!
Пусть светит солнышко ему
И люди улыбаются,
Исполнятся его мечты,
Желания сбываются!

Поздравляю!!!
с большим интересом читала твой блог)
настоящая молодчинка)
крепкого здоровья и семейного счастья!
Таким трудом дался этот малыш! Пусть на этом все трудности закончатся!!!
Очень за нее рада!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю от всей души, набирайся сил у вас столько интереснего впереди. ты умничка.
Ой девочки, лежу читаю ваши поздравления и плачу!! так растрогали меня!! мне не верится что я дошла до финиша! Спасибо вам всем! Забыла рост написать в смс — 50 см мы!
Кристинель, очень даже вы молодцы. я так безумна рада за вас.
Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими, молочка вам вкусного и побольше

Кристинель, поздравляю тебя! Ты и сынишка молодцы! Скорейшего тебе восстановления!!!

П о з д р а в л я ю!!!
У Р А А А!!
Желаю всё и всего хорошего в огромном количестве
Маме полного востановления, а сынуле счастья здоровья и радости полных дней!!
Я так рада за тебя родная!! Наконец ты дождалась своего маленького чуда!!
Кошечка наша!!

Поздравляю. Растите большие и здоровенькие
Урраа! Наконец то! От всей души поздравляю!!! Сынуле здоровья и вкусного молочка!

Кристинель, Поздравляю!!!:)) Слава тебе Господи, храни нашу Крис и малыша!! Здоровья вам крепкого!!:))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



