Поздравляем Sfffetlana с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
21 сентября 2012

Сегодня на этот свет появился еще один маленький человечек!. Очень долгожданный и очень любимый. Будь счастлив, маленький ангел!!!

«Я родила!!! Это был полный пипец!!! Ох уж эта свечка с красавкой-красоткой вещь улетная, одна свечка и куча эмоций… Стойко я держалась, не кричала, но иногда материлась))а в 4—05 на 5 потуге появился на свет мой комочек, сразу закричал и ниче не утро в китайской деревне)))оч даже симпатичный, только маленький 3380 кг и 50 см». Как и мечтала, Света родила в большой праздник -Богородицу! Храни Вас Господь!

40 0 0
Комментарии:
31 21 сентября 2012

Поздравляю с рождением малыша!!! Пусть растет здоровенький!

ответить 0 0
32 21 сентября 2012

Поздравляю с рождением сыночка в такой большой праздник!!!
Так пусть же мальчишка растет здоровым и счастливым!

ответить 0 0
33 21 сентября 2012

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья всей семье!

ответить 0 0
34 21 сентября 2012

Поздравляю от души!

ответить 0 0
35 21 сентября 2012

Светик, С рождением вас!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
36 21 сентября 2012

Поздравляю с рождением сынульки!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!)))

ответить 0 0
jul
37 21 сентября 2012

Поздравляю!!! растите здоровенькими и счастливенькими!!!

ответить 0 0
38 21 сентября 2012

Как и хотела 21 числа!)поздарвляю! растите здоровыми и счастливыми)!!

ответить 0 0
39 21 сентября 2012

Какая отличная новость!!! Светочка, Дорогая! Здоровья вам обоим, любви и счастья на долгие годы!!! Поздравляю очень-очень!!! Пишу с мобилы, поэтому без открыток…

ответить 0 0
40 21 сентября 2012

Светочка Поздравляю в сыночком! Ура! Растите большие и радуйте мамочку!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.