Сегодня на этот свет появился еще один маленький человечек!. Очень долгожданный и очень любимый. Будь счастлив, маленький ангел!!!
«Я родила!!! Это был полный пипец!!! Ох уж эта свечка с красавкой-красоткой вещь улетная, одна свечка и куча эмоций… Стойко я держалась, не кричала, но иногда материлась))а в 4—05 на 5 потуге появился на свет мой комочек, сразу закричал и ниче не утро в китайской деревне)))оч даже симпатичный, только маленький 3380 кг и 50 см». Как и мечтала, Света родила в большой праздник -Богородицу! Храни Вас Господь!